Новый проект Catsburg.ru

// 02.03.2018
2 мин читать
2298 просмотров

Творческая команда it-in не стоит на месте. Результатом совместных усилий с нашими клиентами являются множество разнообразных проектов. Некоторыми из них мы хотим поделиться с вами. Есть много стандартной и рутинной работы, но есть и то, что выходит за рамки обыденности, тогда поиск путей решения таких задач увлекает и запоминается всем.

Именно такой задачей для нас стал проект по созданию корпоративного сайта ежегодной выставки Catsburg.ru

главная Catsburg.ru


В данном случае сроки и бюджет проекта были ограничены, поэтому нашей команде пришлось пойти навстречу партнерам и запустить проект без технического задания. Также совместно с заказчиком было принято решение выбрать достаточное количество макетов для возможного быстрого старта. Огромную роль в скорости создания проекта сыграло решение руководителя проектного отдела создать прототип главной страницы для того, чтобы на его основе учитывать все изменения предъявляемые заказчиком, касательно ее графического отображения. Данное решение существенно сократило сроки по согласованию дизайн макетов.

Вот как это было:


прототип Catsburg.ru

В итоге заказчик в сжатые сроки получил яркий, красочный сайт, созданный по индивидуальному дизайну в соответствии со всеми предъявленными требованиями и необходимым функционалом.  

Что еще:

• Сайт полностью адаптивный
• Имеет индивидуальный дизайн, созданный исключительно под данное мероприятие
• Интегрирован с внутренней CRM-системой заказчика
• Интегрирован с сервисом по бронированию и оплате билетов
• Интегрирован с Яндекс.Карты


вы сможете

Сайт обладает удобным и понятным интерфейсом, что в свою очередь привлекает посетителей и потенциальных клиентов. Содержит всю необходимую информацию о мероприятии: имеет отдельные разделы для посетителей выставки и экспонентов, дает возможность совершить онлайн покупку билета и многое другое.


купить билет



Мы открыты для новых предложений! Ждем ваших звонков:  8(499)502-80-23 и писем: sales@it-in.ru