Bitrix-store.ru - готовые решения для вашего бизнеса!

// 13.09.2012
2 мин читать
881 просмотров
Главной задачей при создании Bitrix- store. ru мы ставили создание большой базы универсальных решений для бизнеса разного уровня и разной направленности. Получились готовые решения интернет-магазинов, корпоративных сайтов и сайтов визиток. Данные типы охватывают любые потребности в создании сайтов как для компаний, так и для частных лиц.
Bitrix- store. ru расширяет возможности быстрой разработки интернет-ресурса. Это уникальный проект, современный и даже своевременный для периода, когда не стоит рассчитывать на экономическое постоянство страны. Он позволяет вам сэкономить время и деньги при создании идеального сайта для вашего бизнеса, а более ценного аргумента в поддержку любой услуги просто не найти.
Воспользоваться готовым решением Bitrix- store. ru в разы дешевле, чем разрабатывать такой же по уровню функционал и дизайн с помощью наемных программистов, верстальщиков или отдельных компаний. Получится долгий процесс согласования внешнего вида, структуры, наполнения, что в итоге выльется в одну довольно крупную сумму. А после вы получите сайт со сложными кодами, в которых будете долго разбираться, если решите внести новую информацию, добавить товар или исправить какие-либо сбои в работе.
Воспользовавшись готовым решением Bitrix- store. ru, вы получаете возможность встать на постоянную поддержку в компанию it-in, золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс», по наиболее выгодному для вас тарифному плану. В этом случае всю работу по вашему интернет ресурсу мы берем на себя. Вам остается лишь принимать заказы и получать прибыль.
Говоря более точно, все готовые решения Bitrix- store. ru разворачиваются на серверах it-in, то есть домен будет носить имя вашей компании, а размещаться - на нашей площадке. По завершении процесса разработки it-in передает своим клиентам административный доступ и предоставляет месяц бесплатной поддержки. Однако, если вы своими силами собираетесь поддерживать ваш сайт, то по истечению месяца (или сразу по окончанию производственных работ) вы сможете перенести готовый проект на собственную площадку.
Люди с творческими профессиями смогут найти здесь идеальный вариант персонального сайта для художника или фотографа.
Bitrix-store.ru – это уже проделанная большая работа профессиональных программистов и дизайнеров над каждым сайтом и прежде всего экономия вашего личного времени.
Функционал каждого готового решения легко найти на сайте, открыв понравившийся вариант дизайна. Но мы решили не ограничивать своих клиентов в выборе. У вас есть возможность добавить необходимые функции в работу вашего готового решения и сразу же рассчитать его стоимость. Удобство расчета осуществляется калькулятором (присутствует в дополнительных свойствах каждого готового решения), где обозначена цена каждой функции и опции, не входящий в изначальный перечень определенного варианта сайта.
Цветовая гамма так же представлена в нескольких вариантах, что расширяет ваши возможности при выборе понравившегося дизайна.
Однако, стоит заметить, что цвет сайта вы выбираете один раз, и именно с этим цветом наши программисты ведут дальнейшие разработки. Мы акцентируем на этом ваше внимание, чтобы исключить возможные неточности в вашем представлении о цветовых гаммах. Некоторые клиенты спрашивают нас, могут ли они, получив готовый сайт, менять цвет по сезону, новой тематике или настроению. Наш ответ – нет. Цвет определяется изначально и единожды. В конце концов, это же ваш сайт, а не страничка сетевого дневника.
Готовые решения Bitrix- store. ru являются «жизнеспособными» сайтами в среде ваших конкурентов, а также ресурсами, которые вы сможете расширять и продвигать в дальнейшем. Наши сайты удобны и просты в использовании. Это комфортные интернет ресурсы для столь же комфортного посещения, обратной связи и обработки заказов. Bitrix-store.ru способствует благоприятной работе вашего бизнеса.
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через он-лайн консультанта.