Вторая победа за год! It-in – лидеры продаж продуктов «1С-Битрикс» за 2012 год!

// 14.09.2012
2 мин читать
947 просмотров
Вот и подошла к концу августовская акция «Мне бы в небо» для партнеров «1С-Битрикс». Наконец-то подведены итоги, как оказалось, выигрышные для нашей компании. Вот уже второй раз за год it-in становится лидером среди тысяч других партнеров «1С-Битрикс»! И это вдвойне сильный результат!
Название нашей компании вы сможете увидеть на баннере лидера продаж в партнерском разделе сайта «1С-Битрикс», а в описании нашей компании все на том же сайте теперь фигурирует надпись «Лидер продаж в августе 2012 г.». Но и это еще не все. It-in присвоены медаль за августовское лидерство и диплом, изображениями которых мы спешим поделиться с вами!
Напомним, что первую победу в этом году it-in одержала в феврале, став лидерами продаж программной продукции «1С-Битрикс». Нас наградили медалью и дипломом.
За успешную работу менеджер нашей компании Бугаев Александр в рамках акции «Мне бы в небо» получил в награду планшет Samsung Galaxy Tab 2 и возможность формирования собственного подразделения в отделе продаж, но это преимущество даровано ему уже от генерального директора it-in.
Мы укрепили позиции и в продаже Корпоративных порталов. Только за август нашими клиентами было приобретено 2 Корпоративных портала с неограниченным количеством пользователей, что является уже почти плановой периодичностью.
Наше лидерство основано не только на продаже лицензии «1С-Битрикс», но и на совершенствовании своих проектов и открытии новых! Обновленный калькулятор на нашем сайте помогает потенциальным клиентам рассчитать стоимость своих заказов, формируя необходимый функционал будущих интернет ресурсов. Новые поступления на сайте shablonik.ru расширили возможности предложений по уже созданным вариантам дизайна и структуры для сайтов любой направленности. И, конечно же, главное событие уходящего лета – завершена работа над крупным проектом Bitrix-store.ru, являющимся настоящим прорывом в области готовых решений для бизнеса. Проект открыт и уже запущен в работу.
It-in не перестает развивать и совершенствовать свои ресурсы, направленные, прежде всего, на экономию ваших денежных средств и времени, а так же на помощь вам в любом роде вашей деятельности.
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через он-лайн консультанта.