6 декабря 2012 г. Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса. Организатор it-in.

// 02.11.2012
2 мин читать
873 просмотров
В рамках федерального семинара «1С-Битрикс», посвященного созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов, 6 декабря в большом Конференц зале в районе м. Варшавская пройдет мероприятие, организованное it-in, где в числе прочего, будет освещен и новый продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0».
На семинаре Вы получите полную информацию о возможностях современного Интернета, новых веб-технологиях, способствующих развитию Вашего бизнеса, необходимые знания о сайтах-визитках, интернет-магазинах, корпоративныхпорталах и новом продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0». Полученная на семинаре информация поможет Вам сэкономить время на изучение темы построения работы сайта и избежать возможных ошибок.
Семинар будет наиболее интересен для руководителей компаний среднего и малого бизнеса, IT-специалистов и профессионалов в направлении продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга, HR.
Если Вы поставили себе задачу организовать эффективную работу Вашей компании, мы расскажем Вам о «1С-Битрикс: Корпоративном портале». Здесь же обратим Ваше внимание на продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0». На семинаре вы узнаете, как координировать работу сотрудников, учесть их рабочее время и сформировать общие календари, как настроить бизнес-процессы, хранилища документов и документооборот, как сформировать задачи и добиться их исполнения и многое другое.
Также Вашему вниманию мы предложим новый облачный сервис «Битрикс24», объединяющий преимущества классических рабочих инструментов (общие документы, права доступа к информации, управление задачами, проектами и другие) и социального формата коммуникаций.
Вы получите полную информацию о магазине готовых решений для Вашего бизнеса и узнаете, как создать качественный и недорогой сайт или интернет-магазин любой направленности, как сэкономить на поиске толковых программиста и дизайнера Ваше время и деньги.
Останавливаясь на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0», мы расскажем о новой версии административной панели, полностью обновленном дизайне административной панели и продвинутом функционале для интернет-магазинов. Большой акцент мы поставим на подробное описание разницы между старым и новым продуктом.
Участие в семинаре – бесплатное.
Зарегистрироваться можно здесь.
Дата проведения: 06.12.2012 г.
Начало регистрации: 10:00
Адрес: м. Варшавская, Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 10
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через он-лайнконсультанта.