#Дайте два! Зимняя акция с 1.12.2012 по 08.01.2013г.

// 04.12.2012
2 мин читать
867 просмотров
Дорогие друзья!
Наступила самая волшебная пора в году – начало зимы! Грядут новогодние праздники, и крупные компании радуют своих клиентов интересными акциями. Мы не просто позаботились о скидках под Новый год, но и рады сообщить Вам об акции «1С-Битрикс: #Дайте два!», которая уже началась и продлится до конца новогодних праздников (до 8 января).
Зимняя акция «#Дайте два!» - это большие скидки на покупку программных продуктов «1С-Битрикс». Только этой зимой у Вас появилась уникальная возможность приобрести платформу для Вашего персонального сайта, интернет-магазина или корпоративного портала и сэкономить 12% от их реальной стоимости. Скидки так же действуют и на переходы между всеми редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Более того, если Вы не обновляли продукт более 2х лет, Санта Клаус простил Вам это и дарит стандартное продление по цене льготного.
При покупке дополнительных пользователей «1С-Битрикс:Корпоративный портал» число пользователей УДВАИВАЕТСЯ!
При покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» трафик CDN УДВАИВАЕТСЯ!
Таким образом, приобрести готовое решение bitrix-store.ru для сайта бизнеса любой направленности или создать идеальный дизайн сайта с помощью Shablonik.ru стало вдвойне выгоднее!
Умножайте доходы своей компании в будущем году с помощью программных продуктов «1С-Битрикс» и качественной разработки сайтов it-in.
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.