Долгожданное награждение it-in как лидера продаж продукции "1С-Битрикс" за 2012!

// 05.02.2013
2 мин читать
907 просмотров
Торжественное награждение компании it-in, как абсолютного лидера продаж продукции «1С-Битрикс» ожидало нас 1 февраля на зимней партнерской конференции «1С-Битрикс». Конференция проходила в гостинице «Бородино» в формате большого банкета. Помимо информирования партнеров о новинках и планах на 2013 год, руководство «1С-Битрикс» напомнило и об итогах прошедшего 2012 года. А по этим итогам, it-in стала двукратным лидером продаж – как по Москве, так и среди всех партнеров «1С-Битрикс» в мире. Мы также получили сертификат за II место по продаже Корпоративных порталов.
Не смотря на то, что победа стала известна еще до Нового года, стоять на сцене перед залом, где сидят другие партнеры, и получать хрустальные статуэтки лидеров вместе с дипломами из рук генерального директора «1С-Битрикс» Рыжикова С. было крайне почетно и приятно. «Было ощущение, что мы только что узнали о своей победе» - комментирует свои впечатления от награждения генеральный директор it-in Сергей Демин.
Главным призом, за который боролись все партнеры «1С-Битрикс» в 2012 году, стала поездка в Англию и катание на sport-car. За плодотворную работу над созданием и поддержкой более 100 сайтов в минувшем году, в страну традиций и двухъярусных автобусов отправится технический директор it-in Сергей Ковалев. Отчет об этой поездке мы обязательно опубликуем на нашем сайте после его приезда.
А после торжественной церемонии награждения, наш генеральный директор Сергей Демин вернулся в офис it-in для проведения менее крупного, но более значимого для коллектива компании вручения подарков отличившемся сотрудникам. Именно с их помощью компания достигла таких важных результатов. Руководитель отдела продаж Александр Бугаев получил Iphone 5, и это уже второй его заслуженный приз в этом году. А самому активному менеджеру по продажам it-in Ахметжановой Альбине подарили IPad Mini. Мы поздравляем Альбину и Александра и желаем им в дальнейшем таких же профессиональных успехов!
Наши проекты
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.