Компания it-in стала "Сертифицированным партнером" Корпорации РБС

// 28.02.2013
2 мин читать
878 просмотров
Обеспечить посещаемость сайта в наши дни можно несколькими способами его продвижения среди аналогов в Рунете. Рассмотрим основной – поисковую оптимизацию.
Поисковая оптимизация помогает сформировать целевой поток посетителей. Она способствует повышению ранжирования сайта в поисковых системах. Очень важно объективно представлять себе методы поиска целевой аудиторией вашей продукции, т.к. этот момент играет одну из самых важных ролей в продвижении. Выявить поисковые запросы – значит уменьшить сроки раскрутки сайта.
Внутренние факторы, влияющие на позицию сайта в поисковой выдаче на основе семантического ядра, определяются качеством подготовки сайта к оптимизации. Программирование нацеленных на ранжирование сайтов имеет свои особенности, отличные от простого создания интернет-ресурса. Это и выделение ключевых слов в заголовках с помощью h1, h2…, тегами strong, b, и наличие мета-тегов description, keywords, и особенности атрибута alt у картинок, и многое другое. Одним словом, это должен быть совсем другой язык разработки сайта.
Корпорация РБС, а именно подразделение bdbd.ru, занимается поисковым продвижением уже более 12 лет. На данный момент в работе находится более 1500 сайтов на продвижении и более 1100 на контекстной рекламе. По опыту специалисты РБС знают, что 70% входящих обращений не подойдут для оптимизации и раскрутки в поисковых системах. Чаще всего это связано с некорректным проектированием, программированием и наполнением сайта.
Для того, чтобы снизить это процент, в компании открыта сертификация партнеров-вебстудий, сайты которых проходят отбор. Задача в том, чтобы подсказать потенциальным клиентам качественного подрядчика для создания сайта, и впоследствии без проблем взять его на продвижение.
Сайты, которые не подходят для продвижения, отправляются на доработку, а часто и на полную замену. Для собственника это всегда большие дополнительные расходы.
Именно для того, чтобы клиент не платил дважды, создана программа "Сертифицированный партнер" у подразделения РБС-Сеть, ответственного за работу с партнерами компании.
It-in является сертифицированным партнером bdbd.ru с 29 января 2013 года.
Такое решение приняло руководство РБС после рекомендации it-in компанией UMI и детального изучения созданных it-in проектов, которые полностью соответствуют требованиям РБС по разработке сайтов и подготовке их к продвижению.
Дальнейшая совместная работа it-in и РБС будет проходить в формате создания конкурентноспособных для поисковиков интернет-ресурсов, с первых шагов подготовленных к ранжированию в поисковой выдаче. Если говорить более понятно, то при создании сайта Вы можете рассчитывать на его качественный программинг со стороны it-in и оптимизацию от РБС.
На российском рынке компания it-in известна с 2008 года. Всего за 4 года своего существования it-in успешно реализовала множество крупных проектов, в числе которых сайты для сети ресторанов «Му-му», крупнейшей в мире страховой компании ERV, официальных дилеров BMW, Valtswagen, Hundai, MINI COOPER, представителя крупных копаний Came и BPT. В 2012 году it-in стала абсолютным лидером продаж продукции «1С-Битрикс» как в России, так и за рубежом. Компания включена в тройку рекомендуемых партнеров «1С-Битрикс» и завоевала доверие сотен заказчиков, желающих приобрести лицензию на продукт.
Основное направление деятельности it-in – это создание корпоративных сайтов, сайтов-визиток, интернет-магазинов и корпоративных порталов для разного направления и масштаба бизнеса. Накопленный опыт разработки интернет-ресурсов позволил оптимизировать этот процесс. Так появился крупный проект компании BX-Store.ru.
BX-Store.ru является настоящим прорывом в сфере предложений готовых решений для бизнеса. Это большой каталог сайтов с разработанными дизайном и функционалом. Опытные программисты, дизайнеры и маркетологи занимались разработкой каждого варианта сайта для того, чтобы Вы могли заказать себе качественный проект, экономя при этом время и деньги. Сильная сторона BX-Store.ru – это возможность получить готовый сайт с минимальными финансовыми затратами.
Однако, проект BX-Store.ru не ограничивает Вас включенным в готовое решение функционалом. Понравившийся вариант Вы сможете дополнить и другими необходимыми функциями. В данном случае не стоит забывать, что проект будет считаться уникальным, и его финальную стоимость нужно отдельно рассчитывать с помощью калькулятора на сайте.
Наши проекты
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.