Внутренние рабочие коммуникации на конференции i-COMference 2013. Обновления "1С-Битрикс: Корпоративный портал"

// 07.03.2013
2 мин читать
795 просмотров
5 и 6 марта в центре Digital October прошла ежегодная конференция, посвященная коммуникациям в современных цифровых платформах, i-COMference 2013. Ключевыми темами в этом году стали: медиапотребление и медиапотребители, социальная коммерция, рекламные технологии в Рунете и соц. сетях, мобильные платформы, а также внутренние рабочие коммуникации.
Организационным партнером конференции стала компания «1С-Битрикс», чей информационный стенд находился в презентационной зоне. Единственным сертифицированным партнером «1С-Битрикс», приглашенным на данное мероприятие стала компания it-in, как наиболее успешная и перспективная по итогам 2012 года (напомним, что it-in дважды становилась лидером продаж продукции «1С-Битрикс», а в конце года обогнала всех существующих партнеров «1С-Битрикс» по реализованным сделкам, тем самым получив почетный титул «Лидер продаж 2012»).
Генеральный директор it-in Сергей Демин активно участвовал в консультации аудитории как по проектам своей компании, так и по продукции «1С-Битрикс». В этот раз внимание публики было обращено к Корпоративному порталу. Этот особый инструмент регулирования внутренних рабочих коммуникаций приобрел ту же степень интереса, что и внешние social media.
После тематического доклада генерального директора «1С-Битрикс» о взаимодействии сотрудников в социальных сетях, последовала презентация новых версий «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и «Битрикс24».
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» продолжает совершенствовать совместную работу сотрудников любой компании. Сервис способствует мобильности и удобству ведения проектов. Новая версия – это развитие концепта, предусматривающее повышение производительности, обновление задач, развитие CRM, групповой чат и мобильное приложение.
Работа «1С-Битрикс: Корпоративный портал» будет осуществляться совместно с работой «Битрикс24». Часть изменений представлена Вашему вниманию уже сегодня.
По ходу презентации от пользователей возникли вопросы о времени обновления продуктов и сохранности данных при переносе. На это генеральный директор «1С-Битрикс» ответил обещанием провести обновление в выходные дни (чтобы никак не повлиять на работу своих клиентов), а также успокоил всех максимальной безопасностью переноса данных со старой версии продукта на новую.
Некоторые улучшения ожидают клиентов и в CRM. Обновления направлены на помощь Вам в ведении проектов и планировании дел. Теперь никакое Ваше намерение не будет забыто. Более того, сделки или лиды, по которым не запланировано дел, так же будут считаться задачами. Вы увидите дела, запланированные на сегодня и те сделки, по которым нет работ. Как и прежде, будет работа с задачами, с календарем. Календари станут более функциональными, будут проверять занятость сотрудников. Появится возможность писать мгновенные сообщения коллегам как online, так и offline.
Важнейшей частью обновлений CRM станет разработка мобильного приложения для всех ipad и Android, с которыми работает «1С-Битрикс».
В заключение, хотим отметить, что внутренние социальные сети повышают «прозрачность» рабочих коммуникаций в Вашей компании и улучшают механизм получения быстрой обратной связи.
Компания it-in уже несколько лет занимается разработкой Корпоративных порталов на платформе «1С-Битрикс» как для малого, так и для среднего и крупного бизнеса. Наше портфолио включает и бизнес-кейсы для таких крупных компаний, как СК «Гелиос» и «Меридиан». Помимо разработки, мы предлагаем своим клиентам профессиональную поддержку их ресурса по нескольким тарифным планам.
Посмотреть редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал» можно здесь.
Посмотреть тарифные планы поддержки Корпоративного портала можно здесь.
Наши проекты
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через