Адаптивные решения для Вашего бизнеса от it-in на Marketplace!

// 07.06.2013
2 мин читать
909 просмотров
Решение выпустить готовые адаптивные дизайны для Marketplace пришло само собой после выхода первого продукта it-inдля этого сайта. Адаптивные дизайны, как известно, пользуются популярностью среди многих бизнесменов и предпринимателей. Получается отдельная верстка под ПК, смартфон или планшет - и все это в одном готовом адаптивном дизайне, к тому же по весьма выгодной цене.
Первыми адаптивными продуктами для Marketplace от it-in станут адаптивный магазин электроникии оргтехники. адаптивный магазин модной одежды, а так же адаптивный интернет-магазин товаров Аpple. В числе ключевых возможностей данных сайтов, клиенты получат: уникальный функционал "быстрого просмотра" (посетитель может посмотреть изображения и описание товара прямо из каталога без перехода в товарную карточку); функциональную товарную карточку с отзывами и несколькими изображениями товаров с увеличением; отличную навигацию (два меню (сверху и в левой колонке) плюс навигационная строка (хлебные крошки), посетитель никогда не заблудится) и многое другое. Более выгодные условия покупки продукта Вы найдете на сайте готовых решений для бизнеса BX-Store.ru
Ваш сайт соберет гораздо больше трафика, если будет подготовлен к этому. Если обратить внимание на тенденции спроса на адаптивную верстку, то можно представить себя футурологами и заявить, что в будущем верстка любого другого характера будет сравнима с Windows 3 в эпоху смартфонов, айфонов и андроидов. Хотя зачем представлять себя кем-то, чтобы поддерживать или оспаривать ежедневный прогресс в мире техники и электроники. Факт остается фактом – либо Ваш бизнес идет в ногу со временем, и Вы успеваете наладить отношения со всеми техническими новинками в необходимой области, либо – остаетесь позади и завистливо смотрите в спину конкурентам с новыми версиями продажи все тех же товаров.
Связаны ли адаптивные дизайны с ростом продаж? – Напрямую связаны! Давайте поговорим об этом более подробно и максимально открыто.
Отличается ли готовый дизайн, к примеру, магазина мебели от того же готового, но адаптивного дизайна, если мы откроем оба сайта на обычном ПК? – Нет, не отличается. Может быть, даже на обычном ноутбуке оба дизайна будут смотреться одинаково. Но представим себе Вашего клиента, обеспеченного человека (а все мы желаем нашим клиентам быть обеспеченными людьми), работающего, современного (здесь мы имеем в виду, что клиент Ваш, как минимум, имеет мобильный телефон и умеет пользоваться интернетом), и при этом, желающего зайти на Ваш сайт и приобрести Ваш товар. Не к сожалению, а скорее к счастью для технического прогресса, больше половины описанных выше идеальных клиентов заходят в интернет не через стационарный ПК и даже уже не через стандартный ноутбук, а через телефоны, смартфоны и прочие гаджеты. А разрешение экрана у каждого из них своё! Вот и выявляется основная разница в продажах для обычного дизайна сайта и адаптивного.
В обычной верстке появляется скрол под нестандартным разрешением экрана будь то телефона, будь то планшета. А сколько случаев с нестандартным разрешением экранов ноутбуков и net-буков! Получается, что угадать тот самый идеальный дизайн, который хоть как-то будет прилично смотреться на всех электронных носителях практически невозможно. Обидно для заказчиков сайтов «старой школы».
Адаптивная верстка легко подстраивается под любой экран, тем самым демонстрируя Ваш товар или деятельность в наилучшем свете на фоне конкурентов. А значит, увеличивается число потенциальных клиентов.
И напоследок, наш Вам совет – заботьтесь о своих клиентах, т.к. клиенты чувствуют эту заботу. И пусть даже она будет выражена в такой мелочи, как удобство просмотра сайта на любом устройстве, клиенты заметят это и придут именно к Вам.
Наши проекты:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.