Летнее обновление каталога bx-store.ru! Адаптивные готовые решения.

// 11.07.2013
2 мин читать
926 просмотров
Закончилась выгрузка новых готовых решений в каталог bx-store.ru. В этом сезоне магазин готовых решений, помимо привычных вариантов готовых сайтов, предлагает своим клиентам и сайты с адаптивным дизайном. Преимущества сайтов с адаптивным дизайном известны. Хотя бы тот факт, что за адаптивными сайтами стоит будущее веб-разработки, может сильно повлиять на выбор готового решения из каталога bx-store.ru. Во внимание также необходимо взять и цену разработки адаптивного готового решения и готового решения с обычной версткой. И в том, и в другом случае Вы получаете качественный интернет-ресурс по очень низкой цене. По сути, в политике bx-store.ru ничего не меняется, просто расширяются наши предложения Вам. В разделе адаптивных готовых решений bx-store.ru вы найдете: · Адаптивное готовое решения мебельного интернет-магазина;
· Адаптивное готовое решение корпоративного сайта ресторана;
Адаптивное готовое решение сайта свадебного салона;
Адаптивное готовое решение сайта фотографа или дизайнера, а так же адаптивное готовое решение сайта консультационных услуг и многих других интернет-проектов.
Помните, что нередко создание сайта становится большой проблемой для многих бизнесменов. Проект может затянуться на месяцы, а иногда и года. Готовое решение отгружается за 21 день. Экономьте своё время и деньги.
Наши проекты:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.