Нас рекомендуют!

// 15.07.2013
2 мин читать
887 просмотров
Коллеги по разработке сайтов из Сибири, входящие в ТОП-20 рейтинге TAGLINE сделали
детальный обзор
готовых интернет-магазинов на Маркетплейсе, в котором высоко оценили качество недавно выпущенных нами готовых решений для бизнеса.
Акценты при составлении списка рекомендуемых проектов сибирские разработчики сделали на функционал, дизайн и, конечно же, цену проектов.
Адаптивное готовое решение интернет-магазина одежды и обуви отмечено товарной карточкой с отзывами и фотогалереей товара, возможностью сравнить товар и функционалом «быстрого просмотра» (описание и изображения товара посетитель может увидеть без перехода в товарную карточку, прямо из каталога). Также важной особенностью данного готового решения является возможность оптимально открываться на планшетах, мобильных устройствах (Android и iOS) и таких популярных разработках Apple, как iPhone или iPad, а так же устройствах Sumsung Galaxy.
Следующий наш проект, отмеченный партнерами 1С-Битрикс – готовое решение интернет-магазина мебели.
Предложение отмечено минимизацией усилий при запуске подобного ресурса и низкой ценой, что является основными преимуществами готового решения bx- store. ru перед разработкой сайтов любой направленности. Также к сильным сторонам проекта отнесены: вывод товаров на главную страницу в раздел «Популярные»; возможность просмотреть содержимое корзины без перехода на страницу оформления заказа; увеличение высоты меню при просмотре подразделов и возможность вести блог на сайте.
Подводя итог, можно отметить замечание сибирских коллег при выборе любого готового решения. Удачно подмечено, что такой способ создания сайта является хорошей пробой пера при развитии стартапов. В любом случае рано или поздно фирме необходим будет уникальный сайт, но первые шаги в электронной коммерции, конечно, безопаснее сделать с шаблонным ресурсом.
Если и Вы согласны с таким утверждением, то милости просим на сайты основных наших проектов:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.