Новый уровень разработки Вашего сайта - Готовое решение за 7 ДНЕЙ! Только на bx-store.ru.

// 27.08.2013
2 мин читать
911 просмотров
Сокращая сроки отгрузки готовых решений, bx-store.ru достиг ошеломляющих результатов! Теперь Вы можете получить готовый сайт через 7 ДНЕЙ после оформления заказа!
Только представьте себе, что отныне время, потраченное на разработку Вашего интернет-ресурса, может составить всего 7 рабочих дней, а это чуть больше недели! Вы когда-нибудь сталкивались со столь быстрой реализацией таких проектов?
И это еще не всё!
Как правило, сокращение сроков работы влечет за собой увеличение стоимости. Но только не для магазина готовых решений bx-store.ru! Наши готовые решения не возрастут в цене, не смотря ни на что!
В зависимости от функционала и тематики того или иного готового интернет-магазина или корпоративного сайта, Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас и Вашей деятельности продукт. На сайте открыт отдельныйраздел с предложениями готовых решений за 7 дней, который также предлагает свои новинки и адаптивные версии.
Что касается адаптивных сайтов за 7 дней, то здесь не стоит рассуждать о беспрецедентной выгоде такого предложения. Думаем, Вы сами понимаете, как много можно сэкономить во времени и в цене, заказав данный продукт. Уже через 7 рабочих дней Ваши предложения товаров и услуг одинаково хорошо откроются на любых устройствах с любым разрешением экрана.
В заключение, хотелось бы еще раз отметить, что сегодня не для каждого направления бизнеса подойдет разработка сайта с нуля. Если у Вас малый бизнес, и Вы ориентированы на создание интернет-магазина, который бы РАБОТАЛ и ПРОДАВАЛ, то элементарно глупо тратить большие деньги на уникальный дизайн и искать пути реализации немыслимого по своей крутости функционала. Большинство модулей Вам может просто не пригодиться. Только подумайте, сколько денег при этом Вы потратите только на то, чтобы выделиться среди конкурентов. Развеем миф – пользователи, которым нужна Ваша услуга или конкретный товар, не обратят внимания на подобные старания, НО поблагодарят Вас, если сайт поможет им легко сориентироваться и найти то, что нужно. Именно такая стандартная и проверенная помощь включена в функционал каждого готового решения. Для большей наглядности подытожим:
Таким образом, мы предоставили Вам выбор. Конечное решение только за Вами.
Наши проекты:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.