ЭВОЛЮЦИЯ: на Shablonik.ru теперь можно приобрести ГОТОВЫЕ САЙТЫ!

// 03.09.2013
2 мин читать
909 просмотров
Рынок разработки интернет-ресурсов меняется так же стремительно, как идет модернизация этих продуктов. К примеру, еще совсем недавно адаптивный дизайн был новинкой в среде IT, а теперь это чуть ли не обязательный пункт при выборе клиентом своего будущего сайта.
Тренды в разработке неразрывно связаны с трендами в экономике. Сокращаются сроки по работе над сайтами, идет непрерывный поиск наиболее выгодного для клиента соотношения цены и качества, все больше компаний обращают внимание на функциональность ресурса, нежели на его дизайн, поисковики заполнены предложениями адаптации и мобильных приложений.
В такой насыщенной атмосфере веб-разработки действуют законы эволюции: или сервис и предложения улучшаются в качестве и расширяются, или придется уступить свои позиции.
Эволюция коснулась и Shablonik.ru!
Рады сообщить Вам, что отныне Shablonik.ru начинает свою работу в формате интернет-магазина готовых сайтов!
Ранее проект предоставлял потенциальным клиентам возможность покупки профессиональных дизайнерских решений для сайта, теперь же Вы можете приобрести и функционал.
В галерее Shablonik.ru представлены готовые сайты интернет-магазина, сайта-визитки, корпоративного сайта, сайтов узконаправленной тематики, персонального и мобильного сайта, а так же адаптивныеварианты дизайна и функционала.
Теперь позиционирование Shablonik.ru идет неразрывно с предложениями приобрести готовый интернет-ресурс. Весь функционал отдельного проекта с Shablonik.ru отрисован на макете и работает на платформе 1С-Битрикс.
Представляем Вам примеры существующих сайтов, изначально разработанных с помощью Shablonik.ru:
Интернет-магазин детской зимней одежды прекрасно выполнен и функционирует с помощью шаблона Shablonik.ru. Стандартная для интрнет-магазина структура сайта помогает посетителям сориентироваться в каталоге и возможностях оформления заказа. Слайдер на главной странице демонстрирует лучшие предложения, акции и наиболее важную информацию о доставке.
Сайт разработан с помощью шаблона Shablonik.ru и представляет собой хороший и качественный вариант интернет-магазина детской обуви. С первых страниц посетитель может увидеть наиболее выигрышные модели ассортимента или новые поступления. Такой интернет-магазин является наиболее выгодным решением задач по разработке сайта для бизнеса.
Удачный вариант интернет-магазина строительных материалов, выполненный с помощью шаблона Shablonik.ru. Сайт хорошо работает и способен обеспечить клиентов компании, его заказавшей. Обратите внимание на цветовую гамму, сочетающуюся с логотипом и изображениями в слайдере.
Мир обоев развернулся перед Вами не без помощи определенного шаблона Shablonik.ru. Обратите внимание на расположение наиболее выгодных предложений на главной странице, на логотип сайта, на банерокрутилку и телефон для связи. Все это помогает владельцам сайта привлекать как можно больше клиентов.
Строгий и лаконичный дизайн сайта удачно вписался в концепцию страховой компании, для который был сделан. На Shablonik.ru достаточно выбрать подходящую цветовую палитру и структуру сайта, чтобы в будущем иметь качественный интернет-ресурс, отвечающий всем требованиям работы в бизнесе Вашего направления.
Этот шаблон Shablonik.ru послужил началом для разработки интернет-магазина мебели и деталей интерьера. Цветовая гамма дизайна прекрасно подходит для тематики сайта, высококачественные изображения, добавленные в слайдер на главной странице, с успехом демонстрируют ассортимент и наиболее выгодные предложения.
Представляем Вашему вниманию интернет-магазин товаров для дома. За основу при разработке данного проекта взят шаблон с Shablonik.ru. Ваш будущий интернет-ресурс так же может быть удачно реализован с помощью каталога готовых сайтов Shablonik.ru.Вам остается только выбрать наиболее подходящий под Вашу тематику вариант.
Интернет-магазин рыболовных снастей и другой атрибутики для рыбалки реализован с помощью шаблона Shablonik.ru. Строгость, простота исполнения и поиска товаров по сайту – главные отличительные черты изначальной версии шаблона. Сайт хорошо работает и обеспечивает своих владельцев клиентами.
Наши проекты:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.