17 октября, Экспоцентр, первый день Недели российского Интернета RIW 13: от профессионального участия до контакта со СМИ и шоу модели.

// 17.10.2013
2 мин читать
925 просмотров
Начала свою работу Неделя российского Интернета RIW 13. Сегодня в Экспоцентре Москвы состоялось её открытие, не сказать, что грандиозное, но определенно значимое. Первый день RIW 13 – это доклады на темы электронной коммерции, современных технологий, веб-разработки, инфо-безопасности и репутации регионов и других.
Вот уже не первый год компания it-in присутствует на выставке в числе партнеров 1С-Битрикс. Интерес к магазину готовых решений bx-store.ru, а значит, к быстрому и недорогому варианту создания сайта, не угасает с момента запуска проекта. Второй год подряд наибольшее число нашей потенциальной аудитории на RIW 13 тянется к буклетам с описаниями и примерами готовых сайтов. В роли консультантов по всем вопросам разработки сегодня выступали наши менеджеры Феоктистова Маргарита и Назаренко Евгений.
О современных трендах в Интернет технологиях, которые можно в этом году узнать на RIW 13 рассказал журналистам генеральный директор it-in Сергей Демин. Приятно осознавать потребность СМИ в информации именно от нашей компании, ведь интервью Сергей Демин дает уже не первый раз. Безусловно, it-in продолжит свое открытое общение со средствами массовой информации, тем более что выставка RIW 13 совпала с выходом рекламного ролика популярного проекта bx-store.ru. Посмотреть ролик можно здесь.
В этом году организации работы it-in на Неделе российского Интернета помогали прекрасные промо модели Попова Елена и Озёрская Александра.
В перерыве между важными докладами Александре удалось создать настоящий фурор среди проходивших мимо посетителей выставки. Шоу началось на декоративном кубе 1С-Битрикс, а для продолжения нам пришлось убрать со своей рекламной стойки все промо материалы. Демонстрируя отточенные профессиональные позы для фотосъемки, Александра привлекла внимание как профессиональных фотографов, так и просто объективы камер планшетов и мобильных телефонов. Это была по-настоящему зрелищная и грамотная реклама нашего бренда.
Профессиональные фотографии Александры Вы сможете вскоре увидеть в нашей новостной ленте. Обращая внимание на экспоненты выставки RIW 13, отмечается сразу увеличение числа стендов по разработке и продвижению сайтов, по созданию мобильных приложений, работе с рекламной в поисковиках и соц.сетях. Связано это, конечно, с потребностью. Учитывая тот факт, что сегодня нельзя представить мало-мальски серьезный бизнес без сайта и своей страницы во всех популярных социальных сетях, можно понять, что спрос на услуги раскрутки групп, сообществ и продвижение в поисковиках огромен. Сайты it-in разрабатываются с учетом дальнейшего ранжирования в поисковых системах, имеют умный программинг. Это значит, что Вы можете создать такой сайт, который будет продвигать себя сам. Интересно? Тогда приходите на RIW 13 завтра, и мы Вам все расскажем.
Наши проекты:
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.