Новые готовые решения на bx-store.ru!

// 12.11.2013
2 мин читать
885 просмотров
Новые готовые решения уже опубликованы на страницах каталога BX-Store.ru! Все чаще и чаще мы предлагаем своим клиентам адаптивные готовые решения, и многие из добавленных на сайт в этот раз адаптивны. Напомним, что адаптивный сайт имеет большое преимущество перед обыкновенным – одинаковое качество разворота дизайна на устройствах с любым разрешением экрана. То есть, Ваш сайт будет хорошо выглядеть как на ноутбуке, так и на мобильном телефоне или планшете.
Также хочется отметить, что готовое решение – это прежде всего экономия как Вашего времени, так и Ваших денег. Наряду с уже имеющимся функционалом Вы можете дополнить готовое решение любыми опциями. В таком случае цена будет определена путем дополнительных расчетов на нашем калькуляторе.
В числе новых готовых решений Вы увидите:
Готовое решение Интернет-магазина Электроники
Интернет-магазин электроники представлен одноименным готовым решением. Функционал готового решения прекрасно подойдет для реализации Ваших товаров. Здесь Вы найдете и корзину товаров и форму обратной связи, и возможность загрузки большого числа фотографий и информации в каталог, и многое другое.
Готовое решение для сайта-визитки Типографии
Легкие тона в дизайне выбранного Вами готового решения располагают к себе каждого посетителя. Предлагаем Вам представить информацию о своей деятельности на страницах данного готового решения, и Вы убедитесь в том, что этот сайт-визитка подойдет практически для любого направления бизнеса.
Готовое решение Корпоративного сайта Ресторана
Корпоративный сайт ресторана сейчас не редкая задача по исполнению среди программистов и дизайнеров. Большая конкуренция данного направления бизнеса уже продиктовала свои стандарты в оформлении и структуре сайта, что Вы обязательно найдете в данном готовом решении.
Готовое решение Корпоративного сайта Нотариуса
Сайт нотариальной конторы может быть создан с помощью представленного готового решения. Дизайн готового решения исполнен в трех цветовых вариациях, одну из которых Вы сможете выбрать на стадии оформления заказа. Здесь прекрасно разместится информация о Вашей компании и сферах её деятельности, по форме обратной связи клиенты могут записаться к нотариусу, а так же узнать часы его работы.
Готовое решение Корпоративного сайта Строительной компании
Готовое решение для сайта строительной компании – это великолепная возможность зарекомендовать себя в Интернете. Слайдер на главной странице позволит Вам продемонстрировать наилучшие свои проекты. Важную информацию или просто настроить посетителя на нужный лад.
Наши проекты
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через online-консультанта.