Корпоративный портал 14.1: новый подход к организации работы Вашей компании!

// 03.12.2013
2 мин читать
844 просмотров
В рамках облачного сервиса Битрикс24 прошла презентация дополнений к новой версии Корпоративного портала 14.1.
Все тот же девиз «Битрикс24 объединяет компанию» напомнили ведущие презентации генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков и директор по развитию компании Алексей Сидоренко. Идеология «Битрикс24 объединяет компанию» реализуется в достижении общих целей всей команды сотрудников определенной фирмы, инструменты к этому предоставляет Битрикс24.
Новая версия Корпоративного портала - это:
  • · Встроенная IP-телефония;
  • · «Живая лента» в CRM;
  • · Битрикс24.Диск для совместной работы;
  • · Ресурсный учет в задачах;
  • · Скорость работы мобильного приложения и офлайн режим.
Все то же новое направление в работе Корпоративного портала «Пульс компании» отслеживает всю деятельность сотрудника за день, его активность в разделах Корпоративного портала, активность на фоне остальных коллег, использование CRM, мобильной версии и многое другое. «Пульс компании» наглядно демонстрирует вовлеченность сотрудника в рабочий процесс.
Немало важным стало обновление подхода к работе Корпоративного портала в отношении коммуникаций. Благодаря видео звонкам, возможности проведения онлайн-конференций (некоторому аналогу с системой skype), Корпоративный портал 14.1 может заменить офисную телефонию в целом.
Удобная система отслеживания сделок менеджеров доступна в новой версии Корпоративного портала 14.1. Можно следить за ситуацией работы менеджера с клиентом, видеть дальнейшие намерения действий сотрудника по отношению к данному клиенту и даже слушать записи разговора сотрудника с клиентом.
Подводя итог, система телефонии Корпоративного портала 14.1 предусматривает:
  • · Голосовые видеозвонки внутри организации (бесплатно и без ограничений);
  • · Перенаправление вызова на мобильный телефон сотрудника, которого нет на месте;
  • · Звонки на любые городские и мобильные номера внутри страны и за рубежом;
  • · Звонок из CRM с возможностью записи телефонного разговора.
Тарифные планы на телефонию Корпоративного портала 14.1 Вы можете уточнить, непосредственно при покупке продукта.
Новая концепция в работе CRM представлена преимущественно живой лентой. · Живая лента в CRM Корпоративного портала 14.1 – это:
  • · Удобно и просто фиксировать все, что происходит в CRM;
  • · Упрощает обучение и работу сотрудников;
  • · Наглядное представление хроники работы по каждому клиенту, сделке и работе всего отдела продаж;
  • · Теперь менеджер сможет быстро отреагировать на любое событие в CRM;
  • · Легкое взаимодействие с коллегами при работе с клиентом;
  • Вся работа в
    CRM
    прозрачна, Вы можете легко отследить важные сделки.
Битрикс24.Диск предлагает хранить в файлы компании в облаке абсолютно бесплатно. Такой подход представляет собой полную замену файл-серверу, доступ с мобильного телефона, интеграцию с Microsoft и Google и другие плюсы.
По данным аналитики рынок ПК в этом году в целом сократился на 30,7% в штучном выражении и на 23,9% в денежном в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Рост продаж смартфонов в РФ на 58% больше, чем годом ранее. Не отставая от тенденций, Битрикс24 совершенствует мобильное приложение, чтобы сделать Вашу работу с ним наиболее комфортной, простой и удобной. Мобильное приложение так же включает в себя живую ленту, работу с файлами, CRM, поддерживает многоканальность и имеет ряд других важных функций. Работа ведется как в режиме онлайн, так и когда Вы офлайн.
Доступна синхронизация контактов доступа как для Android, так и для iOS.
Ну и, наконец, главный вопрос, обсуждаемый на презентации как среди гостей-партнеров, так и в Twitter – это ценовая политика Битрикс24. Ответ на него новый для концепции компании «1С-Битрикс» и радостный для её партнеров – продукт ПОДОРОЖАЛ! Однако, не сильно.
Рост цен не связан с инфляцией, скорее этот расчет совокупности факторов в разработке и менеджменте. Однако, повышение стоимости не станет внезапным. У партнеров «1С-Битрикс» до 8 января есть возможность приобрести облачный сервис со скидкой 10%!
За более подробной информацией обращайтесь по нашему телефону: +7 (499) 502-80-23 или через
Наши проекты