Стань партнером www.shablonik.ru, как Вебпрофи и зарабатывай.

// 15.04.2014
2 мин читать
970 просмотров
Известный гуру российского рынка веб-разработки компания WebProfy стала партнером it-in по проекту Shablonik.ru!
WebProfy входит в 20-ку рейтинга TagLine и насчитывает более 450 реализованных проектов, в числе которых интернет-магазины ведущих игроков сетевого ритейла, корпоративные сайты, промо-сайты и индивидуальные решения, а так же огромное количество фирменных стилей и логотипов для клиентов. Компания тщательно изучает направление бизнеса заказчика, анализирует конкурентов и только после этого предлагает сайт с наиболее выигрышным наполнением, который станет эффективным маркетинговым инструментом для дальнейшего расширения предпринимательской деятельности. Одним словом, WebProfy – сильный разработчик, заботящийся о своем лице и своих клиентах. Теперь WebProfy разместил на своих страницах партнерское предложение от Shablonik.ru по покупке готовых сайтов.
Что привело такого крупного разработчика в партнеры нашего проекта?
Во-первых, Shablonik.ru – это огромный каталог готовых сайтов разной направленности. В каталоге представлены готовые интернет-магазины различных категорий (продажа одежды, товаров apple, телефонов и смартфонов и многого другого!), корпоративных сайтов (для агентства недвижимости, консультационных услуг, для государственного учреждения и пр.), сайтов-визиток (для фотографа, дизайнера, художника и так далее). А это значит, что партнеру Shablonik.ru ВСЕГДА будет, что предложить своему клиенту.
Во-вторых, каждое готовое решение идет в комплекте с лицензией 1С-Битрикс. Вы просто можете помочь клиенту выбрать нужную редакцию.
В-третьих, прозрачные условия партнерской программы. Все расчеты выгоды обеих сторон настолько наглядны и просты, что сложно устоять и не присоединиться к числу партнеров Shablonik.ru.
Преимущества готовых сайтов:
  • Скорость. Получить на руки готовый сайт Вы можете в течение 24 часов! Это беспрецедентная экономия времени на создание качественного интернет-ресурса!
  • Низкая цена. Если сравнить разработку точно такого же ресурса с нуля и приобретение его в каталоге готовых сайтов Shablonik.ru, то цена будет ниже в несколько раз!
  • Гарантия качества. Перед покупкой готового сайта вы можете скачать его демо-версию и опробовать в работе. Точно таким же он и будет отгружен вам.
  • Техническая поддержка. Любой готовый сайт из каталога Shablonik.ru может поставить на техническую поддержку в it-in. А значит, любые дополнения или изменения в дизайне или функционале могут происходить в рамках тарифов технической поддержки.
Кроме того WebProfy получил и ряд партнерских преимуществ по дальнейшему ведению бизнеса в направлении веб-раработки.