Как увеличить прибыль в кратчайшие сроки: секрет успеха SA.RU!

// 01.10.2015
2 мин читать
2027 просмотров
Лучший способ идти в ногу со временем – это всегда быть на шаг впереди. Стараясь действовать согласно этому принципу, мы изменили условия нашей технической поддержки, чтобы соответствовать стремительно меняющимся обстоятельствам и требованиям Клиентов. Теперь мы предлагаем не только всестороннюю помощь в решении проблем, связанных с Вашим сайтом, но и услугу по предварительному тестированию, а также возможность работы с Персональным менеджером. Кроме того, сократилось время на обработку заявок, что особенно важно для крупных сайтов с большой нагрузкой. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что наше обслуживание стало БЫСТРЕЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ и НАДЕЖНЕЕ! В связи с этим, все больше крупных компаний переходит на поддержку именно К НАМ. Мы уже рассказали о переносе на наш сервер интернет-магазина товаров для активного отдыха АДРЕНАЛИН.RU, и теперь спешим сообщить, что нашими услугами пользуется и такая крупная компания, как SA.RU. Работа с их сайтом имела свою специфику, на которой мы и хотели бы остановиться поподробнее.
SА.RU – это крупнейший интернет-магазин шин и дисков различных производителей. Кроме того, шинные центры «SA» предоставляют весь комплекс услуг, связанных с подбором, установкой шин и автомобильных дисков. Большое число региональных представительств, гибкая ценовая политика и огромный опыт продаж долгое время обеспечивали «SA» не только успех, но и серьезные нагрузки на сайт, которые впоследствии стали причиной его медленной работы.
Со временем это начало негативно влиять и на продажи SA.RU, ведь не секрет, что СКОРОСТЬ для интернет-магазина является одним из ключевых показателей. Кроме того, на сайте перестал корректно работать геотаргетинг, что лишило компанию части региональных покупателей. В связи с этим руководство «SA» приняло решение обратиться к нам за помощью. Для улучшения производительности нужно было перенести SA.RU на выделенный сервер с максимально современной аппаратной частью.
В работе с проектами такого уровня специалистам часто приходится сталкиваться с проблемами различной степени сложности. Перенос большого объема информации – задача непростая. В данном случае она осложнялась еще и тем, что выполнить все работы нужно было в максимально сжатые сроки, ведь лишнее время простоя могло принести существенные убытки компании. Кроме того, у наших специалистов изначально не было необходимых для переноса доступов, и на их получение тоже ушло некоторое количество времени. Однако эти и другие мелкие сложности не помешали переносу состояться, и теперь можно сказать, что результат превзошел самые смелые ожидания.
После проведения работ производительность сайта SA.RU за одну ночь возросла в 4, 94 раза! Увеличилась его скорость, а это значит, что в дальнейшем прибыль компании будет только расти. На фоне этой несомненной выгоды все расходы кажутся несущественными. Пример «SA» демонстрирует, что грамотное и своевременное решение проблем может не только вернуть компанию на прежний уровень, но и вывести ее к новым горизонтам. Главное здесь – довериться профессионалам.
Попробуйте и Вы!
Наши проекты