It-In на RIW 2014: день первый

// 12.11.2014
2 мин читать
979 просмотров
Сегодня стартовало самое ожидаемое профессиональное мероприятие в области высоких технологий – RIW 2014. В этом году привычная аббревиатура расшифровывается по-новому: теперь это не просто Неделя российского интернета (Russian Internet Week), а Russian Interactive Week. Данное изменение произошло в связи с тем, что в этот раз помимо IT-сегмента на RIW представлены отрасли Медиа и Телеком. Проект расширяется и укрупняется, а это значит, что целевой аудитории у него становится все больше.
По оценкам специалистов, в этом году трехдневное мероприятие (12-14 ноября) посетит более 20 000 человек, на профильных конференциях выступит более 600 докладчиков (в числе которых ведущие деятели отрасли, такие как Дмитрий Малов, Борис Нуралиев, Андрей Колесников и многие другие), а возможность представить свой продукт будет у 230 партнеров и экспонентов. Мы можем с гордостью сообщить, что компания It-In уже в четвертый раз оказывается в их числе!
Первый день, по словам наших менеджеров, которыми сегодня стали Евгений Назаренко и Альбина Ахметжанова, был отмечен особым интересом к разработке интернет-магазинов. Возможно, повышенное внимание возникло благодаря нашим новым листовкам, созданным специально в преддверии мероприятия. Можно без ложной скромности заметить, что именно наши раздаточные материалы были самыми подробными, наглядными и удобными, ведь в них прописаны все этапы создания интернет-магазина, а также указано именно то, что нужно знать каждому, кто хочет создать собственный проект подобного рода.
Очевидно, что сейчас интернет, медиа и креативные индустрии – это наиболее интенсивно развивающиеся и перспективные отрасли, поэтому неудивительно, что большое число людей задумывается о способах заработка с помощью онлайн пространства. Согласно статистике, на сегодняшний день количество пользователей Рунета перевалило за 60 % от общего числа россиян, поэтому ведя бизнес, невозможно исключать интернет-сферу. Уже в первый день стало заметно, что в этом году на RIW интернет-маркетингу уделено особое внимание, взять хотя бы многочисленные мастер-классы и тренинги, помогающие начинающим предпринимателям научиться продавать свой продукт с помощью глобальной сети.
В число экспонентов RIW входит довольно много компаний, предлагающих разработку сайтов и создание интернет-магазинов, но именно It-In занял достойное место среди партнеров 1С-Битрикс. Мы не первый год доказываем, что начать свой бизнес, развивать или поддерживать его с нашей помощью очень просто.
Попробуйте и Вы!