Используйте кризис по максимуму!

// 08.12.2014
2 мин читать
954 просмотров
Каждый сам выбирает, как поступить в ситуации кризиса: кто-то пассивно жалуется на падение продаж и уменьшение количества клиентов, кто-то же, наоборот, считает, что настал подходящий момент, чтобы вывести бизнес на новый, более качественный, уровень. В условиях обострившейся конкуренции очень важно грамотно продемонстрировать свои преимущества, умело обходясь минимумом средств. Поэтому именно сейчас мы решили предложить Вам уникальную возможность приобрести готовое решение по самой привлекательной цене!
Только с 1 декабря 2014 года до 12 января 2015 года в нашем магазине готовых решений BX-STORE действуют скидки до 40%! Чтобы Вы могли оценить всю УНИКАЛЬНОСТЬ предложения, напомним основные преимущества готовых решений:
· СКОРОСТЬ. Готовое решение уже содержит в себе необходимый функционал, поэтому на его запуск требуется гораздо меньше времени.
· ПРОСТОТА И НАГЛЯДНОСТЬ. Благодаря удобному функционалу и красочному дизайну, ваш сайт становятся простым и приятным в эксплуатации.
· ЦЕНА. Шаблонный дизайн предполагает меньше трудозатрат, соответственно, цена его гораздо ниже стоимости дизайна индивидуального. Сейчас, когда финансовый вопрос особенно актуален, это преимущество становится ключевым!
Интернет-магазин, индивидуальный сайт или корпоративный портал – выбирайте лучшее, чтобы достойно представить свой бизнес на рынке, обеспечив себе удобство в его ведении и конечно, максимальную прибыль. Пока конкуренты теряются в раздумьях, Вы можете уже сейчас начать свой бизнес в Интернете, приобретя готовое решение по самой привлекательной цене.
Близятся новогодние праздники, поэтому мы решили преподнести своим Клиентам еще один сюрприз – мы обновили каталог готовых решений, добавив 86 новинок! Таким образом, у вас появляется уникальная возможность приобрести новое решение по ЛУЧШЕЙ цене.
Новый год не за горами, а это значит, что совсем скоро всех захлестнет волна предпраздничных хлопот. Для принятия важных решений осталось не так много времени: торопитесь сделать неоценимый вклад в свой бизнес, и тогда уже с начала следующего года РЕЗУЛЬТАТ начнет приносить ПРИБЫЛЬ. Продажи не заставят себя долго ждать!
Тяжелые времена – это прекрасное время для интенсивного мыслительного процесса, так давайте же начнем работать в полную силу!
Наши проекты: