Запрограммируйте бизнес на успех вместе с «Битрикс24»!

// 10.12.2014
2 мин читать
936 просмотров
Близится к завершению 2014 год, а это значит, что пришло время подводить итоги и строить планы на будущее. 10 декабря компания «1С-Битрикс» провела финальную презентацию обновлений Битрикс24, призванную суммировать все достижения разработчиков за время существования сервиса. Поскольку мероприятие знаменовало собой завершение разработки основных блоков инструмента, было решено провести его в необычном формате. Организаторы пригласили известного журналиста, ведущего передачи «Сумма технологий» на Business FM Дениса Самсонова, который предлагал свои комментарии и задавал «каверзные» вопросы представителям компании.
Ведущим презентации по традиции стал Генеральный директор компании 1С-Битрикс – Сергей Рыжиков. В ходе анонса обновлений он неоднократно подчеркивал, что в ситуации кризиса, в которой мы сейчас оказались, крайне важно молниеносно реагировать на малейшие изменения и выполнять задачи в 10 раз быстрее, чем обычно. Сервис Битрикс24 призван помочь компании работать в ускоренном темпе, не теряя прибыли даже в условиях сложной экономической ситуации. Каким же образом удается этого достичь?
Удобный компонент «Живая лента» помогает быстро обсуждать внутренние вопросы компании, проводить совещания и принимать решения даже удаленно. Кроме того, коммуникации способствует функция «Мгновенный обмен сообщениями», где теперь доступна возможность видеосвязи. Установив Битрикс24 на свое мобильное устройство, вы сможете всегда оставаться в курсе дел свой компании. Уютный интерфейс, напоминающий полноценную социальную сеть, и удобный функционал делают Битрикс24 незаменимым инструментом для успешного функционирования вашего бизнеса.
В условиях кризиса ответственный подход и своевременное выполнение задач также конвертируются в прибыль. Для того чтобы помочь Вам вовремя решать важные вопросы и, соответственно, заслужить уважение клиентов, существуют удобные инструменты: «Календарь», «Задачи» и «Телефония». Отслеживайте все звонки, заносите встречи в свой личный календарь, получайте своевременные уведомления, то есть держите руку на пульсе. Кроме того, благодаря «Диску» Битрикс24 вы можете работать с документами компании в любом месте и в любое время.
Для тех, кому скорость коммуникации и принятия решений не кажется абсолютной ценностью, есть инструмент, специально направленный на рост продаж – CRM. По мнению Сергея Рыжикова и Дениса Самсонова, кризис – это наиболее удачно время для его внедрения. Именно теперь этот шаг может стать решающим на пути к переходу на новый уровень.
Все блоки презентации сопровождались статистическими данными, которые были призваны наглядно продемонстрировать выгоду использования Битрикс24. Результаты, с которыми компания «1С-Битрикс» пришла к концу 2014 года можно назвать весьма успешными. Всего в арсенале Битрикс24 12 инструментов для улучшения работы Вашей компании. В рамках одной презентации невозможно было уделить внимание каждому, однако все подробности Вы можете узнать совершенно БЕСПАТНО у нас! Спешите вывести свой бизнес на новый уровень!
Наши проекты