В Новый год с новыми решениями на 1С-Битрикс!

// 14.01.2015
2 мин читать
979 просмотров
Праздничный марафон позади, а приятные сюрпризы продолжаются: мы рады анонсировать появление 76 НОВЫХ готовых решений в каталоге BX-Store! Еще больше удобных, красочных и доступных решений помогут войти в 2015 год в новом качестве.
Теперь у нас вы можете найти еще больше готовых решений для создания интернет-магазина интересующих вас товаров: от одежды до запчастей. Мы также предлагаем красочные лендинги, удобный дизайн индивидуальных и корпоративных сайтов. Оценив новинки, вы сразу сможете увидеть основные преимущества всех наших работ: удобство, простоту в эксплуатации и яркий дизайн, выполненный на высоком профессиональном уровне.
Благодаря наличию готовых решений вы всегда можете создать и запустить собственный интернет-проект в кратчайшие сроки, что в современных условиях стремительного развития интернет-технологий является безусловным преимуществом! Если вы решили создать интернет-магазин, вам достаточно выбрать готовое решение, будь то Универсальный интернет-магазин «TopShop» или Интернет-магазин спортивных товаров «vSport», и просто связаться с нами! Стоит ли медлить, когда до успеха всего 1 ШАГ!
Кроме того, покупка готового решения всегда обходится дешевле, чем заказ уникального дизайна. Разница в цене и времени исполнения обеспечит конверсию в самые ближайшие сроки. Качественно выполненное готовое решение будет работать так же хорошо, как сайт с индивидуальным дизайном, но денег за него вы заплатите меньше, а работать сможете быстрее, следовательно, и прибыль окупит расходы в самое ближайшее время.
Еще одним преимуществом готовых решений является то, что все демо-версии вы всегда можете рассмотреть заранее, сделав свой выбор до покупки. Таким образом, вы сразу же можете оценить, насколько вам подходит то или иное решение, а также убедиться в качестве его исполнения. Выбирая готовое решение, вы заранее знаете, чего ждать, в то время как индивидуальный дизайн может не оправдать ваших надежд.
Заказав готовое решение сейчас, возможно, уже завтра вы начнете зарабатывать в Интернете! Оценить 76 НОВЫХ готовых решений можно ЗДЕСЬ!
Наши проекты: