Как начать свой бизнес в Интернете и развивать его? Смотрите БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «1С-Битрикс»!

// 20.01.2015
2 мин читать
1000 просмотров
Кризис – лучшее время для того, чтобы начать свое дело. Но что нужно для разработки полноценного конкурентоспособного Интернет-проекта? На бесплатном вебинаре 22 января вы сможете узнать, как создать и легко управлять сайтом на «1С-Битрикс».
«1С-Битрикс: Управление сайтом» — это одна из самых популярных платформ для разработки Интернет-магазина, корпоративного сайта, информационного портала или сайта сообщества. Это надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. В платформе более 1500 готовых функциональных возможностей не только для Интернет-магазина, но и для всего сайта. Это значит, что вам не потребуется разработка магазина с нуля.
Новая версия 15.0 продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» призвана помочь владельцам Интернет-магазинов привлекать клиентов и увеличивать продажи, анализируя свой бизнес и развивая его. С помощью сервиса BigData вы сможете отслеживать пользовательское поведение посетителей своего Интернет-магазина, чтобы делать им персональные предложения в соответствии с их интересами. Это способствует повышению конверсии и уровня продаж. А что может быть важнее для Бизнеса?
Сервис «Скорость сайта» призван продемонстрировать реальную скорость работы вашего сайта. С его помощью вы сможете понять, сколько клиентов теряете из-за медленной работы ресурса, и вовремя исправить ошибку. Эта функция особенно полезна для ведения Бизнеса в Интернете, ведь здесь разница в несколько секунда способна решить, совершите вы продажу или же клиент перейдет на страничку более «проворного» конкурента.
В новой версии также представлена технология «фасетного» поиска, обеспечивающая быстрый поиск товаров без нагрузки на базу данных и сервера. Новичкам поможет Мастер настройки Интернет-магазина, с помощью которого можно быстро наладить эффективную работу и избежать типичных ошибок, возникающих на старте проекта. Новый модуль e-mail рассылок и еще 29 удобных инструментов для эффективной работы Интернет-машазина – вот, что ждет вас в новой версии продукта.
Эти и другие новинки будут обсуждаться на вебинаре 22 января с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Данный вебинар ориентирован на владельцев, администраторов и контент-менеджеров сайтов, а так же на всех, кто только планирует научиться создавать и управлять сайтами на основе «1С-Битрикс».
В программе вебинара выступления генерального директора компании IT-IN – Сергея Демина и менеджера отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» – Дениса Донченко. Они расскажут о том, как начать собственный Бизнес в кризисный период, а также о том, какие возможность для роста и развития этого Бизнеса дает новая версия продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0».
Чтобы принять участие в вебинаре, который состоится 22 января, вам просто нужно в указанное время подключиться к Интернету и в браузере перейти по ссылке, которую вы получите после регистрации. Зарегистрироваться на вебинар можно ЗДЕСЬ!
Наши проекты: