Компания Medical On Group уже оценила новый уровень нашей поддержки. Попробуйте и Вы!

// 09.07.2015
2 мин читать
1040 просмотров
Современный человек не мыслит своей жизни без Интернета. Осознавая это, крупные компании все чаще выходят в онлайн пространство. Однако для успешного ведения бизнеса им нужен не только грамотно созданный сайт с мобильной версией, но и его квалифицированное обслуживание. В этой ситуации вопрос получения профессиональной технической поддержки становится приоритетным. А цена этого вопроса отходит на второй план.
Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что с изменением условий наша техподдержка вышла на НОВЫЙ уровень, и теперь к нам обращаются все более крупные Клиенты, такие как Анденалин.ru или SA.ru. Недавно на нашем сервере также заработали сайты авторитетной мировой сети частных медицинских клиник Medical On Group. Медицинские центры этой компании на сегодняшний день находятся в 25 регионах России. Для каждого филиала нужен свой отдельный сайт и его мобильная версия. В общей сложности это 50 сайтов, позволяющих не только узнать больше о самой клинике и работающих там специалистах, но и записаться на прием, а также получить онлайн консультацию.
Отказ какой-либо из функций сайта может привести к убыткам для бизнеса, поэтому здесь для Заказчика были крайне важны КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ реагирования. Однако до обращения к нам Medical On Group попала в довольно типичную для современного рынка it-услуг ситуацию: исполнитель обещал высокое качество за небольшие деньги, но не смог его обеспечить. В результате задачи по сайту не выполнялись вообще или их выполнение не соответствовало желаемым стандартам. После этого Medical On Group обратились к нам в поиске качественной поддержки и возможности иметь индивидуальный подход.
Компания Medical On Group выбрала тарифный план «Бизнес+», который предполагает наличие персонального менеджера и включенную услугу тестировки, а также самое быстрое время реакции и наиболее частый мониторинг.
Расстановка приоритетов важна в любом деле, а в ведении бизнеса – особенно. Те, кто ставит на первое место КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ и СКОРОСТЬ, всегда остаются в выигрыше. Пришло время определиться, что важно для ВАС!
Ознакомьтесь подробнее с условиями нашей техподдержки здесь!
Наши проекты: