63 НОВЫХ готовых решения для Вашего бизнеса!

// 23.03.2015
2 мин читать
933 просмотров
Магазин готовых сайтов shablonik.ru всегда рад способствовать процветанию Вашего дела. Больше не нужно искать толковых разработчиков для создания Интернет-ресурса Вашей компании – мы сделали эту работу за Вас! В нашем каталоге всегда можно найти огромный выбор ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ для корпоративных сайтов, лендингов и интернет-магазинов.
Этой весной мы хотим представить 63 НОВЫХ готовых решения для Вашего бизнеса. Здесь присутствуют варианты на любой вкус и кошелек. Для тех, у кого бюджет не ограничен, мы предлагаем решения на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Малый бизнес». Выбрав этот вариант, вы получаете расширенный функционал и современный дизайн. Решения идеально подходят для интернет-магазинов модной одежды, книг, постельного белья, детских товаров, компьютерной и оргтехники, спортивных товаров и т.п.
Редакция «Старт» станет идеальным вариантом для создания сайтов-визиток и лендингов. Люди творческих профессий смогут найти в обновленном каталоге подходящий вариант персонального сайта для художника или фотографа. Грамотные лендинги расскажут клиенту все, что нужно о Вашей компании, услугах и товарах. В стоимость включены установка и настройка Битрикса, интеграция с Google Maps и Яндекс.Картами, навигация по сайту, форма обратной связи и слайдер. Этот стандартный функционал отвечает основным требованиям к работе Интернет-ресурса.
Клиентам с ограниченным бюджетом нам тоже есть, что предложить: сайты на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Первый сайт». Вашему вниманию – красочные лендинги, позволяющие сделать акцент на конкретном товаре или бренде. За символическую сумму вы получите: интеграцию с Google Maps и Яндекс.Картами; установку и настройку Битрикс, фотогалерею и слайдер.
Мы рады поддержать новый бизнес, ведь кризис – это удачный момент для яркого старта. Вам необходимо будет лишь определить направление вашего бизнеса, а дальше перед Вами откроется большой выбор уже готовых тематических, качественных и уникальных вариаций дизайна сайта на shablonik. Наши преимущества – это надежность, скорость исполнения и высокое качество работы. Ваш готовый сайт практически не будет уступать Интернет-ресурсам с уникальным дизайном, а перейдя на постоянную поддержку it-in, вы сможете оставаться спокойными за работу вашего сайта.
Остались вопросы? ЗВОНИТЕ нам уже сейчас!