Компания it-in вошла в ТОП-3 партнеров 1С-Битрикс!

// 27.03.2015
2 мин читать
968 просмотров
Дорогие друзья, мы рады поделиться отличной новостью – компания it-in вошла в ТОП-3 партнеров 1С-Битрикс! Упорный труд, работа над ошибками и нацеленность на результат позволили нам добиться внушительных результатов. Этот успех стал итогом многолетнего развития, и мы рады, что наши заслуги не остались незамеченными!
Компания it-in находится на российском рынке IT-услуг с 2008 года. За это время мы успели стать сертифицированными партнерами «1С-Битрикс», а также войти в число ТОП-25 «Золотых сертифицированных партнеров» Битрикс. Последние 3 года мы стабильно находимся в ТОП-5 лидеров продаж программных продуктов 1С-Битрикс по России.
Благодаря улучшению качества услуг, к нам обращаются все более крупные клиенты. В прошлом году к нам на поддержку встали такие серьезные компании, как SA.ru, Medical On Group. и Адреналин.ру. Мы смело можем заявить о том, что наша поддержка вышла на новый уровень: крупным компаниям мы готовы предоставить все необходимые виды услуг. Выбрав тарифный план «Бизнес+», Вы сможете воспользоваться консультацией персонального менеджера, а также получить купон на сверхсрочную работу. Кроме того, перед началом эксплуатации Ваш сайт обязательно проверит наш тестировщик, что поможет избежать всех непредвиденных ситуаций.
Также прошлый год показал, что наши услуги пользуются спросом и за пределами столицы: чтобы получить отличный результат с минимальными рисками, региональные компании обращаются именно к нам. В 2014 году мы заняли VI место в рейтинге продаж программных продуктов 1С-Битрикс по России. В числе наших клиентов такие региональные компании, как СавЛайн, Алекс Вилл и многие другие.
В конце 2014 года стартовал наш новый проект по созданию мобильных приложений для Вашего бизнеса – app2you. Сейчас для любой компании очень важно быть достойно представленной в пространстве мобильного Интернета, ведь современный человек уже не мыслит своей жизни без смартфона. Мобильное приложение поможет Вам получить преимущества над конкурентами, рост продаж и сокращение издержек, аппетитную подачу и повышение имиджа компании. ТОЛЬКО СЕЙЧАС у нас действует уникальная АКЦИЯ – при заказе мобильного приложения Вы получаете адаптивный сайт В ПОДАРОК!
В настоящее время компания it-in является современным, динамично развивающимся предприятием на рынке It-услуг. Мы ведем активную работу по изучению рынка и выявлению новых потребностей и направлений. Наши сотрудники регулярно участвуют в тематических выставках и конференциях. В 2014 году мы в 4-й раз с успехом представили себя на RIW-2014 (Russian Interactive Week). Наши менеджеры консультировали всех желающих по вопросам создания сайтов на 1С-Битрикс, помогали решиться на запуск собственного бизнеса в Интернете, а также отвечали на самые каверзные вопросы посетителей выставки.
Все упомянутые заслуги позволяют говорить о том, что даже в тех непростых экономических и социальных условиях, в которых оказалась наша страна в конце минувшего года, мы продолжаем предоставлять нашим клиентам СТАБИЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО. Мы ориентированы на успех, и готовы доказать это свой высококлассной работой. ЗВОНИТЕ нам уже СЕЙЧАС!
Наши проекты