Начните СВОЙ БИЗНЕС в Интернете УЖЕ СЕЙЧАС!

// 30.03.2015
2 мин читать
946 просмотров
Кризис – это время перемен. Период, когда на рынке буду происходить изменения: одни компании будут уходить, а другие – появляться. Сейчас важно осознать себя в этой ситуации и найти оптимальные способы в ней существовать.
Компания it-in вышла на рынок в 2008 году, когда экономика, так же как и сейчас не была стабильной. Тогда, работая от заказа до заказа, мы еще не знали, что для того, чтобы закрепиться на рынке, всегда нужно четко осознавать, что предложить потребителю, что будет востребовано в конкретный период. Однако тогда это не помешало нам удержаться и продолжить развитие. Сегодня, по прошествии времени, мы знаем, что продумывать свои действия следует заранее. Сейчас мы понимаем, что понадобится начинающим компаниям, и мы готовы им это предложить.
В декабре прошлого года мы запустили уникальный проект – app2you. Его основное направление – разработка мобильных приложений для бизнеса. Не секрет, что жизнь современного человека стремительно уходит в мобильное пространство. Чтобы адаптироваться к этому рынку, каждая компания должна иметь достойное приложение для мобильного устройства на iOS или Android. В нашем каталоге Вы найдете более 100 готовых решений. Мы УЖЕ СЕЙЧАС создаем мобильные приложения для магазинов одежды и аксессуаров, фитнес-клубов и кафе. Подробнее…
Теперь мы рады анонсировать новый проект – crm2you. Это инструмент для создания CRM любой компании. Каждому бизнесу нужна четкость, грамотная координация и эффективность управления. Система CRM позволяет ее обеспечить. Мы готовы разработать и адаптировать систему специально для Вашей специфики бизнеса. На сайте проекта можно будет найти вариант, подходящий именно Вашему бизнесу, оценить его стоимость и заказать установку. Мы рады предложить Вашему бизнесу все необходимые инструменты для успешной работы!
С годами плодотворной работы мы поняли, что нужно научиться делать уникальные предложения для получения своих клиентов. Соотношение «цена, скорость, качество» у нас по-прежнему на самом высоком уровне, и никакой кризис не способен это изменить. Теперь мы с уверенностью можем заявить, что заняли все сегменты рынка. Мы предлагаем готовые сайты, уникальный дизайн, мобильные приложения и CRM. Все ценовые категории также представлены У НАС. Для начинающих действует гибкая система бонусов и акций.
Кризис – это не время бояться, это время действовать!
Остались вопросы? Наши сотрудники всегда рады помочь. ЗВОНИТЕ!