Порция ОТЛИЧНЫХ новостей: компания it-in стала участником программы «Мониторинга качества внедрений»!

// 22.04.2015
2 мин читать
939 просмотров
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что нашей компании был присвоен статус участника программы «Мониторинга качества внедрений» программных продуктов 1С-Битрикс. Будучи Золотым Сертифицированным партнером 1С-Битрикс, мы не раз подтверждали свою профессиональную компетенцию и демонстрировали высокое качество работы. Теперь можно смело заявить, что мы не боимся проверки на прочность.
Участником программы «Мониторинга качества внедрений» становятся компании, которые постоянно следят за тем, чтобы все их проекты были выполнены на должном уровне. Факт участия в программе демонстрирует высокий уровень доверия 1С-Битрикс к разработчикам компании партнера. Мы гордимся нашими достижениями и не собираемся останавливаться на достигнутом!
Кроме того, у нас есть еще одна радостная новость: На днях стало известно о том, что компания it-in получила новую компетенцию – «Системное администрирование и эксплуатация». Обладателями данной компетенции становятся компании, осуществляющие системное администрирование и эксплуатацию продуктов «1С-Битрикс». Для получения этого знака отличия необходимо, чтобы в компании партнера работали высококвалифицированные сотрудники, умеющие выполнять работы любой сложности. Кроме того, требуется богатый опыт работы с различными проектами, который у компании it-in, безусловно, есть.
За 6 лет работы мы стали обладателями 99 сертификатов, подтверждающих качество наших услуг. Но главным доказательством нашего профессионализма, безусловно, являются положительные отзывы наших Клиентов. На счету компании it-in 120 реализованных проектов, обладающих своей спецификой. Это огромный опыт, благодаря которому нам есть, что предложить новым заказчикам и есть, чему учиться. Мы ждем новых интересных проектов! Возможно, одним из них станет именно ВАШ?
Наши проекты: