Компания it-in стала ЛИДЕРОМ среди партнеров 1С-Битрикс по разработке Интернет-магазинов!

// 20.05.2015
2 мин читать
1004 просмотров
На днях стало известно, что компания it-in заняла первое место в рейтинге партнеров 1С-Битрикс по разработке Интернет-магазинов. Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм, выполняя проекты различной сложности. За время работы на рынке web-разработки мы обрели бесценный опыт, который теперь позволил нам добиться столь высокой позиции среди партнеров.
С 2008 года мы помогаем нашим Клиентам начинать и развивать свой бизнес в Интернете. На нашем счету более ста реализованных проектов и довольных Заказчиков. В этом году мы стали участниками программы «Мониторинга качества внедрений» программных продуктов 1С-Битрикс, что говорит об особой степени доверия, оказываемого нашим разработчикам. Мы прикладываем максимальные усилия для реализации каждого проекта, стараясь учесть все пожелания Заказчика.
При создании Интернет-магазина мы всегда обращаем внимание на специфику товара, который хочет реализовать Заказчик. С каждым годом рынок Интернет-торговли расширяется, поэтому здесь очень важно иметь свои отличительные особенности, свое «лицо». Компания it-in предлагает широкий набор услуг по разработке, продвижению, поддержке и оптимизации интернет-магазинов. Подробнее о возможностях, создаваемых нами Интернет-магазинов, можно узнать ЗДЕСЬ.
Мы всегда ставим перед собой амбициозные задачи и достигаем их! В прошлом году мы реализовали такие сложные проекты, как разработка сайтов для Адреналин.ру, sa.ru и Medical On Group. К нам обращаются все более крупные компании и даже государственные структуры (Минприроды). Переход на новый уровень работы стал серьезным испытанием для нашей службы Поддержки, но она выдержала его, и теперь мы рады представить Вам великолепный РЕЗУЛЬТАТ!
Мы благодарны всем, кто позволил состояться нашему успеху, и обещаем быть еще лучше, завоевывая все более высокие позиции и осваивая новые компетенции!
Хотите узнать больше о создании Интернет-магазинов у наших компетентных сотрудников? Звоните уже сейчас 8 (499) 502 – 80 – 23 !
Наши проекты