Попробуйте повысить ЭФФЕКТИВНОСТЬ Вашего бизнеса БЕСПЛАТНО!

// 28.09.2015
2 мин читать
1880 просмотров
Эффективное ведение бизнеса сегодня невозможно без автоматизированных процессов. Во-первых, потому, что в условиях современного рынка изменился формат общения с Клиентом. Теперь, в связи с ростом предложения, спрос становится качественно иным: Клиенту нужно персонализированное общение, которого можно достичь, только фиксируя все его высказанные и даже невысказанные пожелания или требования.
Во-вторых, работа внутри компании должна быть слаженной, структурированной и четкой. Чтобы отвечать потребностям современного рынка и быть конкурентоспособным, эффективный бизнес сегодня ОБЯЗАН работать как часы, быть готовым ответить на любые запросы Клиента.
Именно эти причины сделали популярным такой инструмент, как CRM. Будучи задуманным как система Управления Взаимоотношениями с Клиентом (Customer Management Service), этот продукт стал настоящей идеологией клиентоориентированного бизнеса, превратившись в полноценный инструмент повышения его эффективности. Теперь CRM пользуются ведущие отечественные и зарубежные компании, такие как «Re:Store», «Mail Group», «Motor Harley Davidson Company» и многие другие. Около 969 780 сотрудников уже оценили возможности CRM. Теперь Ваша очередь пробовать!
Мы рады представить наш новый проект – crm2you, который поможет Вам сделать первый шаг к повышению Эффективности Бизнеса!
Внедрение новой системы не всегда проходит гладко. Бывает, что сотрудники просто не понимают, зачем это нужно, а руководитель, в свою очередь, недооценивает потенциал CRM, решая оставить все, как есть. Наш проект призван избавить Вас от сомнений. Мы расскажем ВСЕ о возможностях CRM, описав как базовый функционал (Ведение Клиентской базы, Воронка продаж, Планирование дел), так и особые возможности (Бизнес-процессы, Интеграция с сайтом, Ведение отчетности) ведущих русскоязычных CRM-систем. Сегодня каждая компания (разработчик) предлагает что-то свое, поэтому необходимо ориентироваться в возможностях, которые должны отвечать потребностям именно Вашего бизнеса.
В этом поможет наш функционал «СравнениеCRM». Этот инструмент позволит подобрать то, что нужно Вашему бизнесу. Есть мнение, что CRM-система больше всего полезна компаниям, которые занимаются прямым продажами товаров или услуг. Однако, во-первых, возможности CRM на сегодняшний день не исчерпываются регулированием отношений с Клиентом, поэтому CRM-система нужна практически любому бизнесу, а во-вторых, даже продавать можно совершенно разные вещи. Например, тем, кто предоставляет парикмахерские услуги и тем, кто продает автозапчасти, зачастую, требуется разный функционал.
Crm2you не только поможет определиться с выбором. У нас вы сможете приобрести CRM по цене более выгодной, чем у разработчика*. Мы поможем Вам внедрить систему и начать работу. Мы готовы услышать все Ваши пожелания. Нам доверяют не один год, и мы хотим быть полезными и Вам тоже. Попробуйте повысить эффективность своего бизнеса прямо сейчас! Ведь это абсолютно БЕСПЛАТНО.
Наши проекты: