Летняя акция от Шаблоник.ru: Адаптивный магазин ВСЕГО ЗА 107 240 рублей!

// 02.06.2015
2 мин читать
1249 просмотров
Начало нового сезона мы решили отметить СУПЕРВЫГОДНОЙ акцией от Шаблоник.ru! Только сейчас Вы можете получить СКИДКУ 20% на любой Адаптивный сайт из нашего каталога при покупке обновленного программного продукта «1С-Битрикс: Управление 15.5» или при продлении сроков обслуживания до 30 дней. Если же Вы единовременно приобретете «1С-Битрикс: Управление 15.5» и увеличите срок обслуживания, ВАША СКИДКА достигнет 30%!
Мы предлагаем создание адаптивных Интернет-магазинов, которые всегда будут держаться в первых строках поисковых систем. Мы делаем ставку на адаптивный дизайн, потому что с 21 апреля Google отдает предпочтения только ресурсам, оптимизированным для мобильных устройств, так как существенная доля трафика поступает именно с них.
Mobile friendly сайт это тот, где:
- не применяются технологии, не поддерживаемые на мобильных устройствах
- текст можно прочесть, не изменяя его масштаб
- оформление страницы адаптируется к размерам экрана
- удобно расположены ссылки
Адаптивные сайты от Шаблоник.ru соответствуют всем требованиям, предъявляемым к современному Интернет-ресурсу. Мы предлагаем стильный дизайн, интуитивно-понятный интерфейс, адаптивную верстку и доработки, отвечающие потребностям Вашего Бизнеса! Спешите воспользоваться нашим ЛЕТНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ! Подробности АКЦИИ по телефону +7 499 502 80 23. ЗВОНИТЕ!
Наши проекты: