Новый рейтинг партнеров 1С-Битрикс: мы в ТОП-3!

// 13.08.2015
2 мин читать
2790 просмотров
Дорогие друзья! Еще весной мы сообщили о том, что компания it-in стала участником программы «Мониторинга качества внедрений» программных продуктов 1С-Битрикс. Сегодня мы рады поделиться очередной порцией хороших новостей: благодаря особой степени доверия, оказываемого нашим разработчикам, мы вошли в тройку лидеров среди Партнеров компании 1С-Битрикс!
Место web-студии в Списке партнеров зависит от статуса, количества реализованных проектов, маркетинговой активности, полученных сертификатов, а также участия в программе «Мониторинга качества внедрений». На вершине списка оказываются те компании, которые набрали наибольшее количество баллов по различным показателям. С течением времени формула расчета претерпела значительные изменения, так как значимость критериев зависит от их ценности для Клиента. Очередные трансформации вступят в силу с 1 сентября 2015 года. В этот раз, было решено выделить партнеров-участников программы «Мониторинга качества».
Выбор пал именно на данный показатель, благодаря особой клиентской активности. На страничке Списка партнеров работают различные фильтры, где можно выбрать город (тогда будут показаны студии, базирующиеся в интересующем месте) или компетенцию (выводит студии, специализирующиеся на внедрении Битрикс24, разработке интернет-магазинов и т.п.), а также найти компании, участвующие в Программе. Последним фильтром посетители пользовались особенно активно, в результате чего было решено увеличить его значимость при сортировке списка партнеров.
В новом списке компания it-in заняла почетное третье место! Это значит, что наши проекты прошли проверку программы «Мониторинга», и результаты ее оказались максимально высокими. Участие в программе «Мониторинга качества внедрений» предполагает особую степень ответственности при работе над проектом, благодаря чему студиям-участникам Клиенты доверяют больше.
С сентября статус «Золотого» партнера можно будет получить, только приняв участие в программе «Мониторинга». Кроме того, в списке партнеров теперь будут публиковаться лишь те, кто разместил в своем кабинете разработанные проекты, допущенные к демонстрации на сайте (изменения не касаются партнеров с компетенцией Битрикс24). Мы рады, что данные ограничения к нам не относятся, и поэтому уже сейчас мы оказались в тройке лидеров.
Мы гордимся нашими проектами, смело демонстрируя готовый результат. Компания it-in уже давно завоевала статус «Золотого партнера» 1С-Битрикс, и теперь участие в программе «Мониторинга качества внедрений» позволило нам стать еще лучше. Доверьте Ваш проект нам, и Вы узнаете, что значит работа на РЕЗУЛЬТАТ!
Наши проекты