В новый сезон с НОВЫМИ решениями!

// 22.09.2015
2 мин читать
1883 просмотров
Беззаботное лето уже далеко позади, а это значит, что настало время задуматься о том, как Ваш бизнес будет представлен в Интернет-пространстве. Будет ли это красочный лендинг или продающий интернет-магазин, готовое решение или индивидуальный дизайн? А может, адаптивный сайт с роскошным дизайном по цене готового решения? В нашем обновленном каталоге есть варианты на любой вкус.
Каким бы ни был Ваш бизнес, следует понимать, что СЕЙЧАС его эффективность напрямую зависит от того, насколько выгодно его представляет Ваш сайт. Не важно – продаете Вы автозапчасти или доставляете на дом продукты – в первую очередь Клиент захочет взглянуть на Вашу страничку в Интернете.
Особенно это актуально для тех, чей бизнес связан с продажами. Сейчас шопинг постепенно уходит в онлайн, поэтому не стоит откладывать запуск Интернет-магазина. В нашем обновленном каталоге представлены решения для магазинов одежды, цветов, продуктов питания, бытовой техники и многих других товаров и услуг. Также есть универсальные Интернет-магазины, страницы которых можно заполнить любыми наименованиями.
Теперь, когда компания 1С-Битрикс стала обладателем сертификатов ФСТЭК РФ, мы рады предложить решения для сайтов государственных организаций. В соответствии с Федеральным законом, у каждой Государственной организации теперь должен быть официальный сайт, для того чтобы обеспечить гражданам упрощенный доступ к информации. Наши решения соответствуют всем требованиям, предъявляемым к сайтам организаций столь высокого уровня.
Стоимость решения как обычно зависит от выбранного Вами функционала. Редакция «Малый бизнес» подойдет тем, чей бюджет не ограничен. Выбрав этот вариант, вы получаете расширенный функционал и современный дизайн. Универсальным решением для тех, кто хочет получить максимальный набор функций по минимальной цене, станет редакция «Старт». Клиентам, которые находятся в самом начале творческого пути, нам тоже есть, что предложить: сайты на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Первый сайт».
Обновленный каталог bx-store включает 97 НОВЫХ готовых решений для Вашего бизнеса. Вам осталось лишь определиться с дизайном, и Вы получите качественный, надежный и эффективный сайт в кратчайшие сроки. Уже есть идеи? ЗВОНИТЕ нам!
Наши проекты