Теперь управлять бизнесом проще! Новые решения от 1С-Битрикс!

// 24.06.2016
2 мин читать
3558 просмотров

Открытые линии

Открытые линии

Мессенждер с обновленным функционалом. Собрать сообщения со всех каналов, распределить их по очереди поступления, доставить на рабочий стол каждого сотрудника и все в режиме реального времени? Теперь это просто и незаметно для вас! Полная интеграция с CRM.

Онлайн-чат на сайт

Теперь Вы можете установить на Ваш сайт кнопку с полностью готовым функционалом для общения с клиентом через любые цифровые каналы, которые доступны клиенту.

Мультиворонка

Эффективный инструмент для продаж и анализа, заслуживающий особого внимания. Возможность создания воронок по разным продуктам с разными типами продаж.

Счета онлайн

Теперь каждый счет в Битрикс онлайн! Появилась возможность выставления счетов онлайн. Заполнив нужную форму, вы можете получить ссылку на публичную страницу с готовым счетом, и отправить эту ссылку клиенту на почту или в любую соц. сеть. CRM-форма с оплатой, возможностью простого подключения платежной системы и автоматическое получение статуса оплаты в CRM.

1С-трекер

Стало возможным связывать офлайн-продажи с онлайн- CRM в режиме реального времени. Вся история продаж обычных магазинов и идентификация клиента в вашей электронной базе, обновляется и заносится автоматически и незаметно для вас.

Задачи и проекты

Новый функционал влючил занятость по задачам, пользовательские поля, совместные отчеты, задачи на основании сообщения в Живой Ленте и комментариях.

Мобильные задачи после обновления получили файл к задачам и комментариям, привязку к CRM, учет времени, подзадачи.