Форум Bitrix Day 1 июля 2016 года

// 30.06.2016
2 мин читать
3473 просмотров

1 июля состоится грандиозный форум Bitrix Day в Сколково. Компания it-in рада пригласить всех наших прошлых, настоящих и будущих клиентов, а также всех желающих разобраться в сложностях IT-индустрии и просто любопытных к нашему информационному стенду.

Макет стойки для Сколково

Во всем объеме появившихся вопросов и предложений будут разбираться:

Наш технический директор – Ковалев Сергей Викторович, специалист высокого уровня по разработке и внедрению технически сложных проектов. Он будет готов ответить на все технические вопросы по 1С-Битрикс: Управление сайтом и 1С-Битрикс24: Корпоративный портал.

Генеральный директор – Демин Сергей Николаевич поделится опытом удачных внедрений технически сложных проектов, (опытом неудачных внедрений тоже). Расскажет о тонкостях ведения диалога с Заказчиком (что Заказчик не учитывает, когда решается на разработку проекта на CMS 1С-Битрикс и с какими проблемами он может столкнуться и как их избежать).
Откроет тайну о том, как на старте проекта на 1С-Битрикс снизить риски его неисполнения и по каким критериям Выбрать Исполнителя. Импровизация в диалоге приветствуется! Поверьте будет очень интересно))

Место проведения: Кампус Сколково

Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100

Программа докладов начнется в 10:00 с презентации новинок «1С-Битрикс: Управление сайтом».