Новый интернет-проект "helicon"

// 05.10.2017
2 мин читать
3624 просмотров
Компания it-in завершила работу над очередным проектом helicon: высоконагруженным интернет-магазином, созданным на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом -Бизнес». Хеликон - крупнейший в России поставщик современного оборудования и реактивов для широкого спектра научных исследований, молекулярной диагностики, криминалистики и ветеринарии.
 
Хеликон главная

helicon.ru - это современный адаптивный сайт, разработанный на основе макетов уникального дизайна с учетом фирменного стиля (брендбука) компании. При разработке данного проекта была произведена двухсторонняя не стандартная интеграция с доработанной программой 1С Заказчика. Отдельно был написан сложный "парсер" по импорту товаров из различных файлов и форматов от "Поставщиков". 

Имеет объемный каталог товаров с понятной навигацией и системой фильтров для быстрого подбора необходимых посетителю позиций. Индивидуальная карточка, содержит качественное изображение и подробное описание выбранного посетителем товара: 
 
Хеликон карточка товара

Личный кабинет с историей заказов дает возможность авторизованным пользователям отслеживать статус заказов и управлять платежными профилями. Также, при желании, посетитель сайта может подписаться на ежемесячную рассылку: анонсы мероприятий, выгодные акции, складские остатки, новые услуги. 

Хеликон личный кабинет


В разделе «Контакты» представлена вся информации о компании, ее координаты и средства связи со специалистами с дополнительной возможностью использования удобной формы «обратной связи» и подробной интерактивной Яндекс картой. 
 
Хеликон контакты с формой обр. связи


Спасибо нашим клиентам за хорошие отзывы о нашей работе! Мы очень ценим ваше мнение и стараемся соответствовать вашим ожиданиям.


helicon


По вопросам возможного сотрудничества обращайтесь к специалистам компании it-in: sales@it-in.ru , тел: 8(499)502-80-23