В вашем Битрикс24 произошли изменения!

// 27.05.2019
2 мин читать
1523 просмотров

Новинки Битрикс24, озвученные на последней презентации, вышли в свет, и это – главная новость недели от Битрикс24.

А именно:

Новая навигация 

Левое меню вашего Битрикс24 изменилось, теперь оно более компактное, вы получаете больше пространства для рабочей области. А еще в левом меню Битрикс24 появилась функция "схлопывания", когда надписи становятся пиктограммами, а рабочее пространство заметно расширяется. Нажмите на значок и в левом меню появятся маленькие иконки, если навести на них мышкой – всплывут привычные названия разделов. 


Новинки Битрикс24


Права доступа на Сайты

Долгожданная новинка уже на вашем Битрикс24. Для сайтов теперь есть возможность указать права доступа. Создавайте различные наборы прав доступа по всем созданным сайтам. Одним сотрудникам давайте все права, а другим – только часть. Вы сможете настроить их к разделу целиком, к какому-то определенному сайту или дать сотрудникам возможность выполнять только определенные операции.


Создавайте различные наборы прав доступа по всем созданным сайтам


Эта возможность стала доступна пользователям тарифов "Команда" и "Компания". 

Фильтр в карточке CRM

Новый фильтр в карточке CRM позволит вам быстро найти нужное событие или отфильтровать элементы по типу. Это особенно удобно, если вы много общаетесь с клиентом, получаете много документов или работаете с продолжительными сделками.

Подключение SIP-телефонии к коллтрекингу

Теперь коллтрекинг Битрикс24 в Сквозной аналитике позволяет использовать номера телефонных станций, подключенных через SIP-коннектор.


Подключение SIP-телефонии

Открытые линии и Контакт-центр

Открытые линии полностью переехали в Контакт-центр – теперь все настройки линий и подключение каналов делаются в одном разделе.

Список всех диалогов и отчеты по открытым линиям теперь находятся в соответствующих вкладках в Контакт-центре.

В слайдере настройки канала открытых линий произошли изменения:

• В списке выбора открытых линий показываются все линии – активные и неактивные. Здесь же можно создать новую линию или ее настроить.
• Права доступа открытых линий переехали в тот же слайдер.
• Активировать или деактивировать линию можно в ее свойствах во вкладке «Прочее».

1C:Бэкофис

1С:Бэкофис - модуль, который позволяет работать с 1С, не покидая Битрикс24. Прямо из карточки CRM создавайте и проводите документы, все данные автоматически обновятся и на стороне 1С, и на стороне Битрикс24.


1С:Бэкофис


Появились вопросы? Пишите: sales@it-in.ru , звоните: 8(499)502-80-23