ЗАДАЧИ+

// 09.09.2019
2 мин читать
975 просмотров

Идеальное решение с удобным и понятным интерфейсом для совместной работы вашей команды от 5 до 24 человек с задачами и проектами.

По цене всего 99 рублей за пользователя!


Идеальное решение с удобным и понятным интерфейсом


Теперь ваши возможности почти безграничны:

• Фиксируйте поручения и сроки в Битрикс24. 
• Контролируйте рабочий процесс и распределяйе нагрузку.
• Автоматизируйте рутинные повторяющиеся действия.
• Используйте популярные методики планирования: список, Мой план, Канбан, Диаграмму Ганта.

Битрикс24.Задачи позволит вам распределять задачи по сотрудникам всего парой кликов. Задачи удобно разделены на категории (делаю, поручил, наблюдаю). Вы сразу видите, кто выполняет задачу и когда ее нужно сделать.

Распределяйте задачи мгновенно - пара нажатий и задача назначена. Подключайте к задаче нужных людей и распределяйте роли: ответственных, наблюдателей, соисполнителей. Вы всегда будете знать, кто за что отвечает. В разделе руководителя вы увидите все: сроки, стадии, ответственных и общее количество задач ваших сотрудников. 
Все изображения, документы и видео хранятся в одном месте,  в задаче, а документы можно редактировать онлайн. Умный поиск найдет все, что вам необходимо.

Канбан позволит отслеживать ход дел по каждому Проекту. У вас перед глазами будет весь объем работы.
Помимо этого вы можете организовать и свой собственный план работы, по своему вкусу.

Учет и контроль

С Битрикс24 контроль за выполнением задач и планирование нагрузки становятся проще. Сервис составления отчетов упорядочит результат работы. Выполненные задачи можно одобрить или отправить на доработку.