Новинки Битрикс24 уже на порталах!

// 08.06.2020
2 мин читать
1193 просмотров

Битрикс24 продолжает обновлять свой свой продукт. Стали доступны: RPA, CRM-магазин, видеозвонки в HD, обновление в Задачах и проектах, новые аналитические отчеты и еще многое другое.

CRM-Магазин

CRM-Магазин – это новый формат онлайн продаж. Теперь вам не нужно создавать свой интернет-магазин, просто отправьте вашему клиенту смс со ссылкой на страницу заказа, он переходит по ссылке и оплачивает товар любым удобным способом.


Контакты компании на странице оформления заказа 

Принимайте платежи от клиентов через CRM-магазин. Страница приема платежей максимально проста, и нет необходимости тратить время на ее настройку. Просто укажите название вашей компании и номер телефона.


Роботизация бизнеса (RPA) 

Роботизация бизнеса - инструмент для автоматизации процессов компании. Настройки очень просты и похожи на работу с уже привычными роботами в CRM и задачах. Отлично подойдет тем, кто не хочет тратить время и нервы на рутинные процессы в компании.


Обновления в Задачах и проектах 

При работе с задачами появился новый режим сортировки по активности, теперь все задачи в которых происходят изменения перемещаются в верх списка. В мобильной версии стали доступны пуш-уведомления с последними изменениями.


Новые отчеты: 

·         «финансовый рейтинг» - отчёт, который покажет клиентов с наибольшей суммой продаж. 

·         «вклад в продажи» - покажет рейтинг менеджеров по сумме выигранных сделок.


Работа с офлайн-кассой 

После того, как клиент оплатил покупку, вы должны выдать ему чек, об этом написано в 54-ФЗ. Если у вас уже есть касса, на которой печатаете чеки, отправляйте их клиентам прямо из Битрикс24.


Домен для сайта в подарок 

Вы можете получить свой домен 2-го уровня в зоне .ru для сайта или магазина Битрикс24 бесплатно на любом коммерческом тарифе!


Работать с базами знаний стало еще удобнее. 

Изменился внешний вид Базы знаний. А еще создавать базы знаний для отдельных инструментов Битрикс24 стало возможно через кнопку Расширения. Такую кнопку можно найти в разделах CRM, Задачи, Профиль пользователя и Рабочие группы.


Новые видеозвонки HD на 24 сотрудника 

Битрикс24 дал возможность созваниваться в HD качестве даже в групповых звонках абсолютно бесплатно и увеличил количество участников видеозвонка до 24 на всех коммерческих тарифах Битрикс24, на бесплатном тарифе - по-прежнему 12.


Появились вопросы или нужна помощь специалиста? Звоните: +7 (499) 502-80-23 или пишите на почту: sales@it-in.ru