Единое приложение Битрикс24

// 22.06.2020
2 мин читать
1505 просмотров

Битрикс24 в 10-й версии десктоп-приложения объединил браузер с вашим Битрикс24 и чат. Теперь все оптимизировано для работы с сервисами Битрикс24, нет больше зависимости от версии браузера пользователя, все работает еще быстрее.

2 вариант.PNG

Приложение Битрикс24 состоит из двух экранов – из самого Битрикс24 и отдельного окна с чатами. Это позволит вам удобно расположить оба окна в режиме разделения экрана (split-view) как в Windows, так и в macOS. Кнопки управления Битрикс24 постарался сделать интуитивно понятными. Во вкладках отображаются названия открытых страниц всех подключенных Битрикс24. 

Если вы работаете с несколькими Битрикс24, то быстро отличить вкладки разных порталов вам помогут темы оформления – вкладки будут окрашены согласно выбранной теме в данном Битрикс24. 

Появилась темная тема в чатах Битрикс2, включить ее можно в настройках приложения. Настройки привязаны к конкретному Битрикс24. Если вам нужно включить темную тему на нескольких Битрикс24, то необходимо сделать это в каждом Битрикс24. 

Если по каким-либо причинам вас не устраивает вариант двух окон, вы можете всегда вернуться в классический режим одного окна – в настройках чата снимите галочку «Открывать отдельное окно для страниц Битрикс24». Перезапустив приложение, вы увидите только одно окно чата, а работать в Битрикс24 вы можете продолжить в своем привычном браузере.


Наши специалисты готовы вам помочь скачать или обновить десктоп-приложение Битрикс24, обращайтесь: +7 (499) 502-80-23 или пишите на почту: sales@it-in.ru