Zoom в Битрикс24

// 13.11.2020
2 мин читать
1270 просмотров

Совершайте видео- и аудиозвонки с помощью сервиса Zoom напрямую из чата Битрикс24 или из карточки CRM. Общайтесь с коллегами и клиентами не боясь, что вы что-то пропустите или забудете. Можно просматривать записи и планировать встречи Zoom сразу в карточке CRM. 


зуум.PNG

 

Как создать или запланировать встречу Zoom в CRM Битрикс24:

• В ленте карточки CRM нажмите на вкладку Zoom

• запланируйте встречу, укажите дату и время ее проведения. Запланированная встреча появится в календаре организатора и в «Делах»

• скопируйте ссылку на встречу Zoom и передайте ее коллеге или клиенту любым удобным способом

• после завершения встречи в карточке CRM появится соответствующая информация.

Встречи Zoom доступны только на коммерческих тарифах Битрикс24. Количество участников и длительность встречи зависит от того, какой тариф Zoom у организатора встречи. Каждый сотрудник подключает свой аккаунт Zoom.

Записи встреч Zoom

В карточке CRM можно посмотреть и послушать запись встречи. Запись встреч доступна только на платных тарифах Zoom, в Битрикс24 поддерживаются только облачные записи встреч Zoom. 

Видеозаписи встреч Zoom можно просмотреть в карточке CRM Битрикс24 только за последние 24 часа, после этого просмотр и скачивание видеозаписи будут доступны только в кабинете Zoom. Перейти к записям можно из карточки CRM.

Аудиозаписи встреч Zoom дублируются в Диске Битрикс24 и хранятся в "Общий диск". Их можно всегда прослушать в карточке CRM либо в кабинете Zoom.