Битрикс24 меняет тарифы

// 27.07.2021
2 мин читать
1367 просмотров

С 1 августа 2021 года Битрикс24 запускает новую линейку тарифов. Вы можете перейти на новый тарифный план или продолжить работать на своем старом тарифе, который с 1 августа станет архивным.

Узнайте, что именно Вам лучше сделать в этой ситуации: перейти на новый тариф или сохранить текущий!

Итак, по порядку:

Тариф «Бесплатный»

Подходит для неограниченного количества сотрудников.

Что изменится в бесплатном тарифе после 1 сентября:

• Появится Складской учет в интернет-магазине.

• Контроль дублей, Планировщик в Календаре, Конструктор отчетов, классический режим работы с CRM и некоторые другие инструменты уходят из тарифа «Бесплатный» в новые коммерческие тарифы.
Проверьте, закроет ли он все ваши потребности в подробной таблице.

Тариф «Базовый»

Подходит, если у вас до 5 сотрудников (2 490 руб/мес).

Новый тариф «Базовый» соответствует некоторым возможностям архивных тарифов «Старт+» и «CRM+»:

• Тариф «Базовый» подходит для небольших отделов продаж. С ним вы получите расширенную версию CRM, включая автоматизацию роботами в магазине, план продаж, права доступа к CRM.

• В новом тарифе увеличилось количество магазинов до 2, 3 000 товаров в каталоге, в 5 раз лучше поиск по сделкам, контактам, счетам.

• Направлений в Сделках – 5, число Открытых линий – 2, количество ящиков Почты – по одному на человека, писем из CRM – до 10 000.

• Эффективность для KPI, шаблоны и регулярные задачи, режим работы CRM с лидами, CRM-маркетинг, Планировщик в календаре, статистика и права доступа в Открытых линиях уходят в комплектацию более высоких тарифов.

• Цена тарифа «Базовый» соответствует цене текущего тарифа «CRM+», но отличается по возможностям. Вы еще можете успеть перейти на тариф «CRM+» до конца 31 июля включительно.

Тариф «Стандартный»

Для компаний, имеющих не более 50 сотрудников (5 990 руб/мес).

Новый тариф «Стандартный» соответствует возможностям архивных тарифов «Задачи+» и «Команда»:

• Тариф «Стандартный» заточен под небольшие компании до 50 человек. На нем сохранятся все возможности тарифа «Задачи+» и добавится большой ряд инструментов, доступных на текущем архивном тарифе «Команда»: рассылки email и SMS, интеграция с бизнес-процессами, расширенная CRM, аналитика.

• В новом тарифе сотрудники получают 5 почтовых ящиков с возможностью создавать задачи прямо из писем. Увеличивается число пользователей с правами администратора до 5. Максимальный размер диска увеличивается до 100 Гб, количество задач в поиске в 2 раза, Баз знаний с 3 до 5, число открытых линий станет 10.

• Права доступа в Проектах, Открытых линиях и Диске, бизнес-процессы будут доступны только на самом верхнем тарифе «Профессиональный».

• Цена тарифа «Стандартный» соответствует цене текущего архивного тарифа «Команда».

Тариф «Профессиональный»

Тут безлимит) количество сотрудников неограниченно! (11 990 руб/мес).

Этот тариф почти не изменился. Он по-прежнему, как и архивный тариф «Компания», предоставляет максимальные возможности для работы:

• Помимо возможностей прочих тарифов, в нем есть профессиональный модуль сквозной аналитики, автоматизация с помощью бизнес-процессов и смарт-процессов, HR-функционал, и многое другое.

• Вы получите сразу все возможности Битрикс24. Этот тариф максимально раскрывает потенциал компании и позволяет оптимизировать работу всех отделов.

• Единственное отличие от архивного тарифа «Компания» – лимит для CRM-рассылок снизился с 1 000 000 писем в месяц до 100 000 писем в месяц.


Внимание! При переходе на архивные тарифы Битрикс24 до 1 августа 2021 года, тарифы продолжат действовать с возможностью дальнейшего продления с учетом своевременного продления! Если после 1 августа 2021 года вы перейдете на бесплатный тариф, то архивные тарифы подключить снова вы уже не сможете.