Отчеты из 1С в ленте Новостей

// 18.05.2022
2 мин читать
846 просмотров

Новый инструмент от Битрикс позволяет в несколько кликов опубликовать нужный отчет или печатную форму документа из 1С в ваш Битрикс24 или, при необходимости, настроить регулярные автоматические публикации отчетов по заданным датам. Это дает возможность просмотреть любой отчет из 1С прямо с мобильного телефона с помощью приложения Bitrix24везде, где есть выход в интернет.

 
Публикация отчетов из 1С в ленту Новостей доступна на любом тарифном плане Битрикс24.

 
Как опубликовать отчет?


Для публикации достаточно зайти в нужный вам отчет или в печатную форму документа и нажать «Опубликовать в Битрикс24». В открывшемся окне можно указать коллег, которые получат публикацию и изменить текст сообщения. Вы увидите процесс отправки и получите уведомление об публикации отчета.

 
Настроить автоматическую публикацию отчетов в Битрикс24 в указанное время тоже очень просто: 


·       перейдите в отчет, 

·       выберите пункт «Публиковать в Битрикс24 регулярно»,

·       измените текст, если необходимо, 

·       выберите нужные отчеты и получателей.


Выбранные отчеты будут приложены к сообщению, которое будет опубликовано в Битрикс24 в указанное время и только для выбранных пользователей.

 
Список всех публикаций вы можете найти на странице «Регулярные публикации». Тут собрана вся актуальная информация: названия, автор и количество опубликованных сообщений. Здесь же можно отредактировать любую публикацию (изменить получателей, время) или создать новую.

 
Начинайте свой рабочий день с просмотра ленты новостей, где вам будет доступна вся необходимая информация!