В новый год с новым сайтом

// 17.02.2016
2 мин читать
6081 просмотров

Дорогим нашим прошлым, настоящим и будущим клиентам мы рады сообщить, что начинаем новый 2016 год с хороших новостей. Компания it-in в альянсе со своим постоянным и проверенным партнером «Студия дизайна Affetta» представляет Вашему вниманию наш новый сайт, в котором мы постарались совместить простоту использования с качественным и современным дизайном, что позволит значительно сократить затраченное вами время и скорейшим образом совместить ваши пожелания с реальными возможностями.

Наш новый сайт

О чем это мы? Ну вот, например:

Наш верный друг калькулятор, теперь поможет вам быстро рассчитать не только стоимость работ по созданию сайта, но и по дизайну, seo продвижению, разработке мобильного приложения, и услуг по обеспечению безопасности.

Калькулятор

В расчёте конечной стоимости сразу отображается реальный размер предоставляемых вам скидок, что не может не поднять настроение даже самому требовательному клиенту. Все возникающие вопросы помогут разрешить не только наши заботливые консультанты, но и специальные подсказки с подробным пояснением, что именно входит в стоимость предлагаемой нами услуги. Интерфейс калькулятора прост и удобен в использовании как для работы на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и на современных планшетах и мобильных устройствах, обладающих сенсорными экранами.

Расчёт стоимости переноса вашего сайта с других платформ на 1С-Битрикс

Добавлены новые услуги по web-разработке:

  • Услуга по созданию композитного сайта, запатентованная компанией 1С-Битрикс, предлагает высокоскоростные возможности загрузки статического сайта, объединенные с технологиями динамического, что позволяет посетителю увидеть контент в одно мгновение.
  • Расчёт стоимости переноса вашего сайта с других платформ на 1С-Битрикс.
  • При создании и разработке интернет магазина можно сразу оценить стоимость мобильного приложения.


Внедрение 1С-Битрикс 24: Корпоративный портал

Для более быстрой и удобной работы с сайтом наиболее популярные запросы мы вынесли в отдельные разделы:


Создание и разработка мобильных приложений

В современном бизнесе неоправданно мало внимания уделяется такому важному аспекту деятельности как безопасность сайтов. Теперь мы готовы взять на себя эту ответственность! Наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки организуют защиту ваших ресурсов от вирусов, хакерских атак и внедрения вредоносных кодов, осуществят поддержку программного обеспечения в актуальном состоянии, займутся настройкой хостинга и будут пристально следить за всеми возможными доступами к вашему сайту.

Безопасность

Зачастую успех в деле ведения бизнеса складывается из мелочей. Для нашей команды профессионалов не существует "неважных" задач. Уделяя должное внимание этим мелочам, мы из них, как из кирпичиков, строим качественный и крепкий продукт. Экономя Ваше время, наши специалисты помогают Вам увеличить продуктивность затраченных сил и повысить потенциал Ваших возможностей.

Кейсы

Наш новый сайт создан для Вас! Он готов к работе тогда, когда это нужно Вам! Быстро, качественно, надежно!

Убедитесь в этом: www.it-in.ru.